Se rendre au contenu
Marque IVECO Original Parts
Référence 5802906483

3 modèles compatibles

FIAT
DUCATO Camion Plate-forme/Châssis 8 motorisations
  • 2.3 JTD (110 ch) F1AE0481C
  • 2.3 110 Multijet D (113 ch) F1AE3481G
  • 2.3 120 Multijet D / 120 Multijet D 4x4 (120 ch) F1AE0481D, F1AGL4114
  • 2.3 130 Multijet D (131 ch) F1AE0481N, F1AE3481D, F1AGL411D
  • 2.3 150 Multijet D (148 ch) F1AE3481E
  • 2.3 150 Multijet D (150 ch) F1AGL411C
  • 2.3 180 Multijet D (177 ch) F1AGL4111, F1AGL411B
  • 160 Multijet 3,0 D (158 ch) F1CE0481D
DUCATO Fourgon (244_) (2001 - ...) 2 motorisations
  • 2.3 JTD (110 ch) F1AE0481C
  • 2.3 JTD (126 ch) F1AE0481T
DUCATO Fourgon (250_) (2006 - ...) 10 motorisations
  • 2.3 110 Multijet D (113 ch) F1AE3481G
  • 2.3 120 Multijet D / 120 Multijet D 4x4 (120 ch) F1AE0481D, F1AGL4114
  • 2.3 130 Multijet D / 130 Multijet D 4x4 (131 ch) F1AE0481N, F1AE3481D, F1AGL411D, F1AGL411M
  • 2.3 150 Multijet D (148 ch) F1AE3481E
  • 2.3 150 Multijet D / 150 Multijet D 4x4 (150 ch) F1AGL411A, F1AGL411C
  • 2.3 180 Multijet D (177 ch) F1AGL4111, F1AGL4115, F1AGL411B
  • 3.0 150 Multijet D (146 ch) F1CE3481N
  • 3.0 160 Multijet D (156 ch) F1CE0481D, F1CE3481M
  • 3.0 160 Multijet D / 160 Multijet D 4x4 (158 ch) F1CE0481D, F1CE3481M
  • 3.0 180 Multijet D (177 ch) F1CE3481E

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 0903.H9
Référence 0903.J7
Référence 0903.J9
Référence 16 100 473 80
Référence 16 795 972 80
Référence 903.H9
Référence 903.J7
Référence 903.J9
Référence 504014269
Référence 504074464
Référence 504367673
Référence 504380370
Référence 5801455560
Référence 5802723240
Référence 5 0438 0370
Référence 504074464
Référence 58 0145 5560
Référence 58 0272 3240
Référence 0903.H9
Référence 0903.J7
Référence 0903.J9
Référence 16 100 473 80
Référence 16 795 972 80
Référence 903.H9
Référence 903.J7
Référence 903.J9

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X