Se rendre au contenu
Marque IVECO Original Parts
Référence 5802133035

1 modèle compatible

OPEL
MOVANO A Fourgon (X70) (1999 - ...) 10 motorisations
  • 1.9 DTI (80 ch) F9Q 770
  • 1.9 DTI (82 ch) F9Q 772, F9Q 774
  • 2.2 DTI (90 ch) G9T 720, G9T 722, G9T 750
  • 2.5 DTi (99 ch) G9U 754
  • 2.5 CDTI (101 ch) G9U 650
  • 2.5 DTI (115 ch) G9U 720, G9U 724, G9U 750, G9U 754
  • 2.5 CDTI (120 ch) G9U 632, G9U 650
  • 2.5 CDTI (146 ch) G9U 632, G9U 650
  • 2.8 DTI (114 ch) S9W 700, S9W 702
  • 3.0 DTI / DTi (136 ch) ZD3 200, ZD3 202

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 4401257
Référence 500314250
Référence 504205271
Référence 5802133035
Référence 9160791
Référence 4500491
Référence 7700351294
Référence 7700352491

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X