Se rendre au contenu
Marque IVECO Original Parts
Référence 5802003305

13 modèles compatibles

ALFA ROMEO
159 2 motorisations
  • 3.2 JTS (260 ch) 939 A.000
  • 3.2 JTS Q4 (260 ch) 939 A.000
159 Sportwagon 2 motorisations
  • 3.2 JTS (260 ch) 939 A.000
  • 3.2 JTS Q4 (260 ch) 939 A.000
BRERA 2 motorisations
  • 3.2 JTS (260 ch) 939 A.000
  • 3.2 JTS Q4 (260 ch) 939 A.000
SPIDER 2 motorisations
  • 3.2 JTS (260 ch) 939 A.000
  • 3.2 JTS Q4 (260 ch) 939 A.000
FIAT
DUCATO Camion Plate-forme/Châssis 2 motorisations
  • 160 Multijet 3,0 D (156 ch) F1CE3481M
  • 160 Multijet 3,0 D (158 ch) F1CE0481D
DUCATO Fourgon (250_) (2006 - ...) 7 motorisations
  • 3.0 140 Natural Power (136 ch) F1CE0441A, F1CFA401A, F1CFA401C
  • 3.0 150 Multijet D (146 ch) F1CE3481N
  • 3.0 160 Multijet D (156 ch) F1CE0481D, F1CE3481M
  • 3.0 160 Multijet D / 160 Multijet D 4x4 (158 ch) F1CE0481D, F1CE3481M
  • 3.0 180 Multijet D (177 ch) F1CE3481E
  • 140 Natural Power (136 ch) F1CE0441A, F1CFA401A, F1CFA401C
  • 140 Natural Power (136 ch) F1CFA401A, F1CE0441A, F1CFA401C
STILO 1 motorisation
  • 1.4 16V (95 ch) 843 A1.000
IVECO
MASSIF Pick-up 2 motorisations
  • 3.0 HPI (146 ch) F1CE0481F
  • 3.0 HPT (176 ch) F1CE0481H
MASSIF SINGLE CAB 2 motorisations
  • 3.0 HPI (146 ch) F1CE0481F
  • 3.0 HPT (176 ch) F1CE0481H
MASSIF STATION Wagon 2 motorisations
  • 3.0 HPI (146 ch) F1CE0481F
  • 3.0 HPT (176 ch) F1CE0481H
OPEL
INSIGNIA A (G09) 2 motorisations
  • 2.8 V6 Turbo 4x4 (260 ch) A 28 NET
  • 2.8 V6 Turbo OPC 4x4 (325 ch) A 28 NER, B 28 NER
VECTRA C 4 motorisations
  • 2.8 V6 Turbo (230 ch) Z 28 NEL
  • 2.8 V6 Turbo (255 ch) Z 28 NET
  • 2.8 V6 Turbo / V6 Turbo OPC (280 ch) Z 28 NET
  • 2.8 V6 Turbo (250 ch) Z 28 NET
VECTRA C GTS 4 motorisations
  • 2.8 V6 Turbo (230 ch) Z 28 NEL
  • 2.8 V6 Turbo (250 ch) Z 28 NET
  • 2.8 V6 Turbo (255 ch) Z 28 NET
  • 2.8 V6 Turbo (280 ch) Z 28 NET

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 0514C9
Référence 081836
Référence 081837
Référence 0829E4
Référence 0829E7
Référence 0831P0
Référence 0831P9
Référence 1608300280
Référence 1640627080
Référence 1643706680
Référence 1658462180
Référence 514C9
Référence 816J3
Référence 81836
Référence 81837
Référence 829E7
Référence 831N8
Référence 831P0
Référence 831P9
Référence 504019918
Référence 504019931
Référence 504056152
Référence 504212685
Référence 504214476
Référence 5802009617
Référence 5802009618
Référence 5802009660
Référence 5802009661
Référence 5802010032
Référence 5802122595
Référence 5802122597
Référence 71749915
Référence 050431025
Référence 504056152
Référence 504274032
Référence 5801628694
Référence 5802003305
Référence 12592355
Référence 12608750
Référence 614976
Référence 646973

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X