Se rendre au contenu
Marque EAI
Référence 57051
Voltage 12 V
Courant de charge de l'alternateur 150 A
Sens de rotation Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre
Article complémentaire/Info complémentaire avec régulateur intégré
Numéro d'information technique C72
Connexion/pince sans raccord pour compte-tours
Nombre de stries 6
Poulies avec poulie débrayable

6 modèles compatibles

FIAT
DUCATO Camion Plate-forme/Châssis 1 motorisation
  • 2.2 100 Multijet D (101 ch) 4HV
DUCATO Fourgon (250_) (2006 - ...) 1 motorisation
  • 2.2 100 Multijet D (100 ch) 4HV
FORD
TRANSIT Autobus/Autocar (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) (2006 - 2014) 5 motorisations
  • 2.2 TDCi (85 ch) P8FA, P8FB
  • 2.2 TDCi (110 ch) QVFA
  • 2.2 TDCi (115 ch) SRFA, SRFB, SRFC, SRFD, SRFE
  • 2.2 TDCi (130 ch) QWFA
  • 2.2 TDCi (140 ch) PGFA, PGFB, UHFA, UHFB, UHFC
TRANSIT Camion Plate-forme/Châssis (2006 - 2014) 5 motorisations
  • 2.2 TDCi (85 ch) P8FA, P8FB
  • 2.2 TDCi (110 ch) QVFA
  • 2.2 TDCi (115 ch) SRFA, SRFB, SRFC, SRFD, SRFE
  • 2.2 TDCi (130 ch) QWFA
  • 2.2 TDCi (140 ch) PGFA, PGFB, UHFA, UHFB, UHFC
TRANSIT Fourgon (FA_ _) (2006 - 2014) 5 motorisations
  • 2.2 TDCi (85 ch) P8FA, P8FB
  • 2.2 TDCi (110 ch) QVFA
  • 2.2 TDCi (115 ch) SRFA, SRFB, SRFC, SRFD, SRFE
  • 2.2 TDCi (130 ch) QWFA
  • 2.2 TDCi (140 ch) PGFA, PGFB, UHFA, UHFB, UHFC
PEUGEOT
BOXER Camion Plate-forme/Châssis 2 motorisations
  • 2.2 HDi / HDi 100 (101 ch) 4HV (P22DTE), 4HY (DW12UTED)
  • 2.2 HDi 120 (120 ch) 4HU (P22DTE)

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 71789706
Référence 71794808
Référence 9659918080
Référence 1404791
Référence 1474021
Référence 1581843
Référence 1712779
Référence 1747021
Référence 1762862
Référence 2073237
Référence 6C1T10300AA
Référence 6C1T10300BA
Référence 6C1T10300BB
Référence 6C1T10300BC
Référence AC1T10300BA
Référence AC1T10300BB
Référence REAC1T10300BB
Référence YLE500310
Référence 1606427480

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X