Se rendre au contenu
Marque EAI
Référence 56475

3 modèles compatibles

ISUZU
TROOPER 1 SUV (UBS) 2 motorisations
  • 2.8 TD (106 ch) 4JB1-TC
  • 2.8 TD (97 ch) 4JB1-T
TROOPER 2 SUV (UB) 1 motorisation
  • 3.1 TD (114 ch) 4JG2 T
OPEL
CAMPO (TF0, TF1) 3 motorisations
  • 2.2 D / D 4x4 (61 ch) 4FD1, C223
  • 2.5 D / D 4x4 (76 ch) 4JA1, 4JA1-T
  • 3.1 TD / TD 4x4 (109 ch) 4 JG2T

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 8941224883
Référence 8943820590
Référence 8943820591
Référence 8944195191
Référence 8970377241
Référence 8971137700
Référence 6204054

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X