Se rendre au contenu
Marque INA
Référence 530 0332 10

5 modèles compatibles

CHEVROLET
AVEO / KALOS (T250, T255) (2006 - ...) 4 motorisations
  • 1.4 (83 ch) LX5(85CUL4)
  • 1.4 16V / CNG (94 ch) F14D3, L14(85CUL4), L95
  • 1.5 (84 ch) F15S3, LX6
  • 1.6 (105 ch) LXV
AVEO / KALOS Berline à hayon (T200) (2003 - 2008) 4 motorisations
  • 1.4 (83 ch) LX5(85CUL4)
  • 1.4 16V (94 ch) L14(85CUL4)
  • 1.5 (84 ch) LV8(91CUL4)
  • 1.5 (86 ch) LV8(91CUL4)
CRUZE (J300) (2009 - ...) 1 motorisation
  • 1.6 (109 ch) LXT
CRUZE Berline à hayon (J305) (2011 - ...) 1 motorisation
  • 1.6 (109 ch) LXT
LACETTI 2 motorisations
  • 1.4 16V / LPG (94 ch) L14(85CUL4)
  • 1.6 LPG (109 ch) L44(96CUL4), LXT

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 05492574
Référence 25183772
Référence 5094008601
Référence 96103128
Référence 96103222
Référence 96183351
Référence 96183352
Référence 96350526
Référence 96350550
Référence 96417177
Référence 96814098
Référence 96858745

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X