Se rendre au contenu
Marque Fare
Référence 5278

4 modèles compatibles

FIAT
LINEA 5 motorisations
  • 1.3 D Multijet (90 ch) 199 A3.000
  • 1.2 D Multijet (90 ch) 199 A3.000
  • 1.4 (77 ch) 350 A1.000
  • 1.4 T-Jet (120 ch) 198 A4.000
  • 1.6 D Multijet (105 ch) 198 A3.000
QUBO (225) (2008 - ...) 6 motorisations
  • 1.3 D Multijet (75 ch) 199 A2.000, 199 A9.000
  • 1.3 D Multijet (95 ch) 199 B1.000, 330 A1.000, 552 83 775
  • 1.4 (73 ch) KFT, KFV
  • 1.4 Natural Power (78 ch) 350 A1.000
  • 1.2 D Multijet (225CXB1A, 225AXB1A, 225CXB11, 225AXB11,... (75 ch) 199 A2.000, 199 A9.000
  • 1.4 (78 ch) 350 A1.000
PEUGEOT
BIPPER 3 motorisations
  • 1.3 HDi 75 (75 ch) FHZ (F13DTE5)
  • 1.4 HDi (68 ch) 8HS (DV4TED)
  • 1.4 (73 ch) KFT (TU3AE5), KFV (TU3A)
BIPPER TEPEE 3 motorisations
  • 1.3 HDi 75 (75 ch) FHZ (F13DTE5)
  • 1.4 HDi (68 ch) 8HS (DV4TED)
  • 1.4 (73 ch) KFT (TU3AE5), KFV (TU3A)

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 5038 G3
Référence 5038 G7
Référence 5038 J8
Référence 1609274680
Référence 51794798
Référence 51804748
Référence 51839931
Référence 51890880
Référence 51928745
Référence 51963726
Référence 52023098
Référence 1609274680
Référence 5038 G3
Référence 5038 G7
Référence 5038 J8

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X