Se rendre au contenu
Marque VALEO
Référence 438133

23 modèles compatibles

CITROËN
BERLINGO B9 (2008 - 2018) 2 motorisations
  • 1.6 HDi / BlueHDi 75 / HDi 75 / BlueHDi 75 (75 ch) 9HN (DV6ETED), BHW (DV6FE)
  • 1.6 HDi 90 / HDi 92 (92 ch) 9HJ (DV6DTEDM), 9HP (DV6DTED)
BERLINGO M59 (2002 - 2011) 1 motorisation
  • 1.6 HDI 90 (90 ch) 9HX (DV6ATED4)
C3 1 1 motorisation
  • 1.4 16V HDi (90 ch) 8HY (DV4TED4)
C3 2 2 motorisations
  • 1.4 HDi 70 (68 ch) 8HP (DV4C), 8HR (DV4C), 8HZ (DV4TD)
  • 1.6 HDi (92 ch) 9HJ (DV6DTEDM), 9HP (DV6DTED)
C3 PICASSO 1 motorisation
  • 1.6 HDI 90 (92 ch) 9HP (DV6DTED)
C4 2 1 motorisation
  • 1.6 HDi 90 (92 ch) 9HJ (DV6DTEDM), 9HP (DV6DTED)
C4 CACTUS 1 motorisation
  • 1.6 HDi 90 (92 ch) 9HJ (DV6DTEDM), 9HP (DV6D), 9HP (DV6DTED)
C5 2 1 motorisation
  • 2.2 HDi (170 ch) 4HT (DW12BTED4)
DS3 Décapotable 1 motorisation
  • 1.6 HDi 90 (92 ch) 9HP (DV6DTED)
DS4 1 motorisation
  • 1.6 HDi 110 (112 ch) 9HR (DV6C)
FIAT
SCUDO Camion Plate-forme/Châssis 3 motorisations
  • 1.6 D Multijet (90 ch) 9HU
  • 2.0 D Multijet (120 ch) RHG, RHK
  • 2.0 D Multijet (136 ch) DW10BTED4, RHR
PEUGEOT
2008 1 1 motorisation
  • 1.4 HDi (68 ch) 8HR (DV4C)
206 CC 1 motorisation
  • 1.6 HDi 110 (109 ch) 9HZ (DV6TED4)
206 SW (2E/K) 2 motorisations
  • 1.4 HDi (68 ch) 8HX (DV4TD)
  • 1.6 HDi 110 (109 ch) 9HZ (DV6TED4)
207 1 motorisation
  • 1.6 HDi (92 ch) 9HP (DV6DTED)
207 SW 1 motorisation
  • 1.6 HDi (92 ch) 9HP (DV6DTED)
208 1 2 motorisations
  • 1.4 HDi (68 ch) 8HP (DV4C), 8HR (DV4C)
  • 1.6 HDi (92 ch) 9HJ (DV6DTEDM), 9HP (DV6DTED)
301 1 motorisation
  • 1.6 HDI 90 (92 ch) 9HF (DV6DTED), 9HJ (DV6DTEDM)
308 1 1 motorisation
  • 1.6 HDi (92 ch) 9HJ (DV6DTEDM), 9HP (DV6DTED)
308 2 1 motorisation
  • 1.6 HDi / BlueHDi 115 (115 ch) 9HC (DV6C), BHX (DV6FC), BHZ (DV6FC)
308 SW 2 1 motorisation
  • 1.6 HDi / BlueHDi 115 (115 ch) 9HC (DV6C), BHX (DV6FC), BHZ (DV6FC)
PARTNER B9 (2008 - 2018) 3 motorisations
  • 1.6 HDi / BlueHDi 75 (75 ch) 9HK (DV6ETEDM), 9HN (DV6ETED), BHW (DV6FE)
  • 1.6 HDi (90 ch) 9HF (DV6DTED)
  • 1.6 HDi 90 (92 ch) 9HJ (DV6DTEDM), 9HP (DV6DTED)
PARTNER M59 (2002 - 2011) 1 motorisation
  • 1.6 HDi 90 (92 ch) 9HJ (DV6DTEDM), 9HP (DV6DTED)

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 5802-AZ
Référence 5802-FG
Référence 5802-FH
Référence 5802-FP
Référence 5802-Y4
Référence 5802-Y5
Référence 5802-Y6
Référence 5802AZ
Référence 5802FG
Référence 5802FH
Référence 5802FP
Référence 5802Y4
Référence 5802Y5
Référence 5802Y6
Référence 9640825280
Référence 9646679980
Référence 9688268480
Référence 9637813680
Référence 9688512780
Référence 3640319
Référence 5802-FH
Référence 5802FH
Référence 95526662
Référence 5802-AZ
Référence 5802-FG
Référence 5802-FH
Référence 5802-FP
Référence 5802-Y4
Référence 5802-Y5
Référence 5802AZ
Référence 5802FG
Référence 5802FH
Référence 5802FP
Référence 5802Y4
Référence 5802Y5
Référence 9664016980
Référence 9801667580
Référence 28100-YV010
Référence 28100-YV011
Référence 28100YV010
Référence 28100YV011
Référence 3640319
Référence 5802-FH
Référence 5802FH
Référence 95526662

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X