Se rendre au contenu
Marque VALEO
Référence 433190

11 modèles compatibles

CITROËN
XSARA 4 motorisations
  • 1.8 i (90 ch) LFX (XU7JB)
  • 1.8 i Aut. (101 ch) LFZ (XU7JP)
  • 1.8 i 16V (110 ch) LFY (XU7JP4)
  • 2.0 16V (132 ch) RFV (XU10J4R)
ZX 9 motorisations
  • 1.6 i (88 ch) BDY (XU5M), BFZ (XU5JP)
  • 1.8 i (101 ch) LFZ (XU7JP)
  • 1.8 i 16V (110 ch) LFY (XU7JP4)
  • 1.8 D (60 ch) 161A (XUD7)
  • 1.9 D (64 ch) DJZ (XUD9A)
  • 1.9 D (68 ch) D9B (XUD9A/U), DJY (XUD9A)
  • 2.0 i (121 ch) RFX (XU10J2C)
  • 2.0 i 16V (152 ch) RFT (XU10J4/Z), RFY (XU10J4/Z)
  • 2.0 i 16V (163 ch) RFS (XU10J4RS)
FIAT
DUCATO Camion Plate-forme/Châssis 1 motorisation
  • 2.0 (109 ch) RFW
PEUGEOT
106 2 (1996 - 2003) 2 motorisations
  • 1.5 D (55 ch) VJY (TUD5)
  • 1.5 D (57 ch) VJX (TUD5B), VJY (TUD5), VJZ (TUD5)
306 1 motorisation
  • 2.0 S16 (150 ch) RFT (XU10J4)
405 2 4 motorisations
  • 1.6 (88 ch) BDY (XU5M2Z), BDY (XU5M3Z), BDZ (XU5M), BFZ (XU5JP)
  • 1.8 (101 ch) LFZ (XU7JP)
  • 2.0 (121 ch) RFX (XU10J2)
  • 2.0 MI-16 (152 ch) RFY (XU10J4Z)
406 2 motorisations
  • 1.6 (88 ch) BFZ (XU5JP)
  • 2.0 16V (136 ch) RFN (EW10J4), RFR (EW10J4)
605 5 motorisations
  • 2.0 (121 ch) RFZ (XU10J2Z)
  • 2.1 TD 12V / Turbo Diesel (109 ch) P8C (XUD11BTE), PHZ (XUD11ATE)
  • 2.1 D (82 ch) P9A (XUD11A)
  • 3.0 (167 ch) SFZ (ZPJ/Z), UFZ (ZPJ)
  • 3.0 SV 24 (200 ch) UKZ (ZPJ4/Z)
806 2 motorisations
  • 1.8 (99 ch) LFW (XU7JP)
  • 2.0 Turbo (147 ch) RGX (XU10J2TE)
BOXER Camion Plate-forme/Châssis 3 motorisations
  • 2.4 D / D 4x4 (86 ch) T9A (DJ5)
  • 2.4 TD (103 ch) T8A (DJ5T)
  • 2.4 TDI / TDI 4x4 (107 ch) THX (DJ5TED)
BOXER Camion plate-forme/Châssis (ZCT_) (1994 - 2002) 3 motorisations
  • 2.4 D / D 4x4 (86 ch) T9A (DJ5)
  • 2.4 TD (103 ch) T8A (DJ5T)
  • 2.4 TDI / TDI 4x4 (107 ch) THX (DJ5TED)

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 5701-A8
Référence 5701A8
Référence 5705-E7
Référence 5705-FR
Référence 5705-G5
Référence 5705-HN
Référence 5705-J8
Référence 5705-N7
Référence 5705E7
Référence 5705FR
Référence 5705G5
Référence 5705HN
Référence 5705J8
Référence 5705N7
Référence 95667746
Référence 95667746R
Référence 95667750
Référence 96103822
Référence 96168629
Référence 9610601580
Référence 9610601880
Référence 9616862980
Référence 9619333080
Référence 9619333280
Référence 9631318680
Référence 9619333080
Référence 5705-2L
Référence 5705-E7
Référence 5705-FR
Référence 5705-G5
Référence 5705-H7
Référence 5705-HN
Référence 57052L
Référence 5705E7
Référence 5705FR
Référence 5705G5
Référence 5705H7
Référence 5705HN

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X