Se rendre au contenu
Marque EFI Automotive
Référence 4178

22 modèles compatibles

FORD
C-MAX 2 1 motorisation
  • 1.6 Ti (125 ch) PNDA, PNDD
COUGAR (EC_) (1998 - 2001) 1 motorisation
  • 2.0 16V (131 ch) EDBA, EDBB, EDBC, EDBD
FIESTA 4 3 motorisations
  • 1.2 1.25 i 16V (75 ch) DHA, DHB, DHC, DHD, DHE, DHF, DHG
  • 1.4 i 16V (90 ch) FHA, FHE
  • 1.6 16V Sport (103 ch) L1T, L1V
FIESTA 5 2 motorisations
  • 1.4 16V (80 ch) FXJA, FXJB
  • 1.6 16V (100 ch) FYJA, FYJB
FIESTA 6 (CB1, CCN) (2008 - 2017) 3 motorisations
  • 1.2 (60 ch) STJA, STJB, STJC, STJD
  • 1.4 LPG (97 ch) RTJA, RTJB, RTJD, SPJA, SPJC, SPJE
  • 1.6 Ti (120 ch) HXJA, HXJB, HXJE, RVJA
FOCUS 1 (DAW, DBW) (1998 - 2007) 5 motorisations
  • 1.4 16V (75 ch) FXDA, FXDB, FXDC, FXDD
  • 1.8 16V / 16V BiFuel (115 ch) EYDB, EYDC, EYDD, EYDE, EYDF, EYDG, EYDI, EYDJ, EYDL
  • 2.0 16V (131 ch) EDDB, EDDC, EDDD, EDDF
  • 2.0 ST170 (173 ch) ALDA
  • 2.0 RS (215 ch) HMDA
FOCUS 1 (DFW) (1999 - 2005) 2 motorisations
  • 1.8 16V (115 ch) EYDB, EYDC, EYDD, EYDE, EYDF, EYDG, EYDI, EYDJ, EYDL
  • 2.0 16V (131 ch) EDDB, EDDC, EDDD, EDDF
FOCUS 1 Turnier (DNW) (1998 - 2005) 3 motorisations
  • 1.8 (116 ch) EYDB, EYDC, EYDD, EYDE, EYDF, EYDG
  • 2.0 16V (131 ch) EDDC, EDDF, EDDD, EDDB
  • ST170 (173 ch) ALDA
FOCUS 2 4 motorisations
  • 1.4 (80 ch) ASDA, ASDB
  • 1.6 (100 ch) HWDA, HWDB, SHDA, SHDB, SHDC
  • 1.6 LPG (115 ch) SIDA
  • 1.6 Ti (115 ch) HXDA, HXDB, SIDA
FOCUS 2 Décapotable 1 motorisation
  • 1.6 (100 ch) HWDA, HWDB, SHDA, SHDB, SHDC
FOCUS C-MAX 2 motorisations
  • 1.6 (100 ch) HWDA, HWDB, SHDA, SHDB, SHDC
  • 1.6 Ti (115 ch) HXDA, SIDA
FUSION (JU_) (2002 - 2012) 3 motorisations
  • 1.4 LPG (80 ch) FXJA, FXJB, FXJC, UTJA
  • 1.6 (100 ch) FYJA, FYJB, FYJC
  • 1.4 (80 ch) FXJA, FXJB, FXJC
GALAXY 1 (WGR) (1995 - 2006) 3 motorisations
  • 2.0 i (116 ch) NSE, ZVSA
  • 2.3 16V (140 ch) E5SB
  • 2.3 16V (146 ch) E5SA, Y5B
MONDEO 2 4 motorisations
  • 1.6 i (90 ch) L1J
  • 1.6 i 16V (95 ch) L1L, L1N, L1Q
  • 1.8 i (115 ch) RKB, RKJ, RKF, RKH, RKK
  • 2.0 i (131 ch) NGD, NGB, NGC, NGA
MONDEO 3 1 motorisation
  • 1.8 16V (125 ch) CHBA, CHBB
MONDEO 4 2 motorisations
  • 1.6 Ti (110 ch) RHBA
  • 1.6 Ti (125 ch) PNBA
MONDEO 4 Turnier 2 motorisations
  • 1.6 Ti (110 ch) RHBA
  • 1.6 Ti (125 ch) PNBA
PUMA (EC_) (1997 - 2002) 1 motorisation
  • 1.7 Racing ST 160 (155 ch) MHA
TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) (2002 - ...) 1 motorisation
  • 1.8 16V / 16V LPG (116 ch) EYPA, EYPC, EYPD
VOLVO
C30 1 motorisation
  • 1.6 (100 ch) B 4164 S3
S40 2 1 motorisation
  • 1.6 (101 ch) B 4164 S3
V50 1 motorisation
  • 1.6 (101 ch) B 4164 S3

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 1052493
Référence 1053905
Référence 1053907
Référence 10553908
Référence 1071985
Référence 1071986
Référence 1071987
Référence 1071988
Référence 1335369
Référence 1335371
Référence 1335373
Référence 1335374
Référence 1335377
Référence 1502365
Référence 1502366
Référence 1502367
Référence 1502368
Référence YS6F-12283-B1A
Référence YS6F-12284-B1A
Référence YS6F-12286-B1A
Référence YS6F-12287-B1A
Référence 30731424

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X