Se rendre au contenu
Marque EFI Automotive
Référence 4112

7 modèles compatibles

OPEL
ASTRA F Décapotable 1 motorisation
  • 1.4 Si (82 ch) C 14 SE
COMBO Fourgon/monospace (71_) (1994 - 2001) 1 motorisation
  • 1.4 (60 ch) C 14 NZ, X 14 SZ
CORSA A TR (S83) 3 motorisations
  • 1.2 N / i (45 ch) 12 NC, C 12 NZ, E 12 GV
  • 1.4 i (60 ch) C 14 NZ
  • 1.4 S (72 ch) 14 NV
CORSA B (S93) 3 motorisations
  • 1.2 i (45 ch) 12 NZ, C 12 NZ, X 12 SZ
  • 1.4 i (60 ch) C 14 NZ, X 14 SZ
  • 1.4 Si (82 ch) C 14 SE
KADETT E (T85) 2 motorisations
  • 1.4 i (60 ch) C 14 NZ
  • 1.4 S (75 ch) 14 NV
KADETT E COMBO 2 motorisations
  • 1.4 i (60 ch) C 14 NZ
  • 1.4 S (75 ch) 14 NV
KADETT E Décapotable 1 motorisation
  • 1.4 i (60 ch) C 14 NZ

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 1612509
Référence 1612533
Référence 1612541
Référence 1612544
Référence 1612556
Référence 1612557
Référence 1612559
Référence 1612610
Référence 90442406
Référence 90442410
Référence 90443690
Référence 90443691
Référence 90443693

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X