Se rendre au contenu
Rotule de suspension
KAPIMSAN

ROTULE DE SUSPENSION KAPIMSAN

52 DT 52 DT

RÉF: 41-24100
Référence 41-24100
Marque KAPIMSAN
Marque KAPIMSAN
Référence 41-24100

1 modèle compatible

SSANGYONG
KYRON 6 motorisations
  • 2.0 Xdi (136 ch) D20DT
  • 2.0 Xdi 4x4 (136 ch) D20DT
  • 2.0 Xdi 4x4 (138 ch) D20DT
  • 2.0 Xdi (141 ch) D20DT
  • 2.0 Xdi 4x4 (141 ch) D20DT
  • 2.3 (150 ch) M 161.970

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 4454109000
Référence 4454109001
Référence 4454109002
Référence 4454109003
Référence 4454109004
Référence 4454109005

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X