Se rendre au contenu
Marque KOLBENSCHMIDT
Référence 37005610

11 modèles compatibles

FIAT
DUCATO Camion Plate-forme/Châssis 1 motorisation
  • 2.2 100 Multijet D (101 ch) 4HV
DUCATO Fourgon (250_) (2006 - ...) 1 motorisation
  • 2.2 100 Multijet D (100 ch) 4HV
FORD
MONDEO 3 5 motorisations
  • 2.0 16V DI / TDDi / TDCi (90 ch) SDBA, D5BA
  • 2.0 16V TDDi / TDCi (115 ch) D6BA, HJBA, HJBB, HJBC, HJBE
  • 2.0 TDCi (130 ch) FMBA, N7BA, N7BB
  • 2.2 TDCi (150 ch) QJBD, QJBC
  • 2.2 TDCi (155 ch) QJBB, QJBA
MONDEO 4 2 motorisations
  • 2.0 TDCi (115 ch) KLBA, LPBA, TYBA
  • 2.0 TDCi (130 ch) AZBA
MONDEO 4 Turnier 2 motorisations
  • 2.0 TDCi (115 ch) KLBA, LPBA, TYBA
  • 2.0 TDCi (130 ch) AZBA
RANGER (TKE) (2011 - ...) 3 motorisations
  • 2.2 TDCi (120 ch) ENPF, GBVAJPF
  • 2.2 TDCi / TDCi 4x4 (150 ch) ENQJ, GBVAJQJ
  • 2.2 TDCi / TDCi 4x4 (160 ch) GBVAJQJ, T22DD0P
TOURNEO CUSTOM V362 Autobus/Autocar (F3) (2012 - 2023) 3 motorisations
  • 2.2 TDCi (100 ch) DRF4, DRFF, DRFG
  • 2.2 TDCi (125 ch) CYF4, CYFF
  • 2.2 TDCi (155 ch) CVFF
TRANSIT CUSTOM V362 Autobus/Autocar (F3) (2012 - 2023) 3 motorisations
  • 2.2 TDCi (100 ch) DRF4, DRFF, DRFG
  • 2.2 TDCi (125 ch) CYF4, CYFF
  • 2.2 TDCi (155 ch) CVFF
TRANSIT CUSTOM V362 Fourgon (FY, FZ) (2012 - 2023) 3 motorisations
  • 2.2 TDCi (100 ch) DRF4, DRFF, DRFG
  • 2.2 TDCi (125 ch) CYF4, CYFF
  • 2.2 TDCi (155 ch) CVFF
TRANSIT V363 Camion plate-forme/Châssis (FED, FFD) (2013 - ...) 4 motorisations
  • 2.2 TDCi / TDCi RWD (100 ch) DRF5, DRFF, DRFG, DRR5
  • 2.2 TDCi / TDCi 4x4 (125 ch) CY14, CY24, CYF5, CYFG, CYR5, USF6, USR6
  • 2.2 TDCi RWD (135 ch) UHR5
  • 2.2 TDCi / TDCi 4x4 (155 ch) CV24, CVF5, CVR5, CYR5, UYR6
LAND ROVER
DEFENDER Pick Up (L316) (2007 - 2016) 2 motorisations
  • 2.4 Td4 4x4 (122 ch) DT244(PUMA)
  • 2.4 Td4 4x4 (140 ch) DT244(PUMA)

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 9661571280
Référence 9661571380
Référence 1096238
Référence 1347408
Référence 1347410
Référence 1347412
Référence 2945050
Référence 2945051
Référence 4C1Q6211AAA
Référence 4C1Q6211BAA
Référence 843740
Référence XS7Q6211BA
Référence 843740
Référence LR004411

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X