Se rendre au contenu
Marque TECHMO PIECES
Référence 3365

6 modèles compatibles

CITROËN
CX 2 3 motorisations
  • 2.2 22 TRS (113 ch) J6T A500
  • 2.2 22 TRS / 22TRS (115 ch) J6T A500
  • 2.0 20 RE (106 ch) 829 A5
PEUGEOT
505 2 motorisations
  • 2.2 (114 ch) 851X (ZDJL)
  • 2.2 GTI (122 ch) 851B (ZDJL)
604 2 motorisations
  • 2.7 SL (136 ch) 112 (ZM)
  • 2.7 TI, STI (144 ch) 140 (ZMJ)
RENAULT
ESPACE 2 1 motorisation
  • 2.0 (103 ch) J7R 768
FUEGO 1 motorisation
  • 2.0 TX/GTX (110 ch) 829 710, J6R 715, J6R 726, J6R 713, J6R 712, J6R 710
SAFRANE 1 2 motorisations
  • 2.0 (105 ch) J7R 732, J7R 733
  • 2.0 12V (132 ch) J7R 734, J7R 735

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 95536524
Référence 094836
Référence 094836
Référence 7700635409
Référence 7700644710
Référence 7700709794
Référence 7701460147
Référence 7701463786
Référence 7701465325
Référence 7910245390
Référence 2453900

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X