Se rendre au contenu
Marque UCEL
Référence 31505

7 modèles compatibles

FIAT
LINEA 5 motorisations
  • 1.3 D Multijet (90 ch) 199 A3.000
  • 1.2 D Multijet (90 ch) 199 A3.000
  • 1.4 (77 ch) 350 A1.000
  • 1.4 T-Jet (120 ch) 198 A4.000
  • 1.6 D Multijet (105 ch) 198 A3.000
LINEA (323, 110) 1 motorisation
  • 1.3 D Multijet (95 ch) 199 A3.000
QUBO (225) (2008 - ...) 7 motorisations
  • 1.3 D Multijet (75 ch) 199 A2.000, 199 A9.000
  • 1.3 D Multijet (80 ch) 225 A2.000
  • 1.3 D Multijet (95 ch) 199 B1.000, 330 A1.000, 552 83 775
  • 1.4 (73 ch) KFT, KFV
  • 1.4 Natural Power (78 ch) 350 A1.000
  • 1.2 D Multijet (225CXB1A, 225AXB1A, 225CXB11, 225AXB11,... (75 ch) 199 A2.000, 199 A9.000
  • 1.4 (78 ch) 350 A1.000
OPEL
COMBO D TOUR (X12) 8 motorisations
  • 1.3 CDTI (90 ch) A 13 FD
  • 1.4 (95 ch) A 14 FP
  • 1.4 (120 ch) A 14 FC
  • 1.4 CNG (120 ch) A 14 FC
  • 1.6 CDTI (90 ch) A 16 FDL
  • 1.6 CDTI (105 ch) A 16 FDH
  • 1.6 CDTI (120 ch) A 16 FDL
  • 2.0 CDTI (135 ch) A 20 FD
COMBO TOUR 7 motorisations
  • 1.4 (95 ch) A 14 FP
  • 1.4 (120 ch) A 14 FC
  • 1.6 CDTI (90 ch) A 16 FDL
  • 1.6 CDTI (95 ch) A 16 FDL
  • 1.6 CDTI (105 ch) A 16 FDH
  • 1.6 CDTI (120 ch) A 16 FDL
  • 2.0 CDTI (135 ch) A 20 FD
PEUGEOT
BIPPER 3 motorisations
  • 1.3 HDi 75 (75 ch) FHZ (F13DTE5)
  • 1.4 HDi (68 ch) 8HS (DV4TED)
  • 1.4 (73 ch) KFT (TU3AE5), KFV (TU3A)
BIPPER TEPEE 2 motorisations
  • 1.3 HDi 75 (75 ch) FHZ (F13DTE5)
  • 1.4 (73 ch) KFT (TU3AE5), KFV (TU3A)

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 1609274780
Référence 5038.G2
Référence 5038.G8
Référence 5038.J7
Référence 51794799
Référence 51804747
Référence 51839975
Référence 51851471
Référence 51890881
Référence 51916658
Référence 51928747
Référence 51963725
Référence 52023096
Référence 52023100
Référence 1609274780
Référence 5038.G2
Référence 5038.G8
Référence 5038.J7
Référence 5038.J8

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X