Se rendre au contenu
Marque ASHIKA
Référence 30-ECO040

4 modèles compatibles

CITROËN
BERLINGO B9 (2008 - 2018) 2 motorisations
  • 1.6 HDi / BlueHDi 75 / HDi 75 / BlueHDi 75 (75 ch) 9HN (DV6ETED), BHW (DV6FE)
  • 1.6 BlueHDi 120 (120 ch) BHZ (DV6FC)
FORD
B-MAX 1 motorisation
  • 1.5 TDCi (95 ch) XVJA, XVJC
C-MAX 2 5 motorisations
  • 1.5 TDCi (95 ch) XXDA, XXDC, XXDD
  • 1.5 TDCi ECOnetic (105 ch) AEDA
  • 1.5 TDCi (120 ch) XWDE, XWDD, XWDC, XWDB, XWDA
  • 2.0 TDCi (150 ch) T7DB, T7DC, T7DD
  • 2.0 TDCi (170 ch) T8DE, T8DF
GRAND C-MAX 4 motorisations
  • 1.5 TDCi (95 ch) XXDC, XXDA
  • 1.5 TDCi (120 ch) XWDD, XWDB, XWDA, XWDC, XWDE
  • 2.0 TDCi (150 ch) T7DB, T7DC, T7DD
  • 2.0 TDCi (170 ch) T8DE, T8DF

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 1681146180
Référence 9801366680
Référence 1870169
Référence 1872152
Référence 2171748
Référence 2247126
Référence 2267345
Référence DS7Q-9176-AA
Référence DS7Q-9D410-AA
Référence DS7Q-9D410-BA
Référence FM5Q9155AA
Référence FM5Q9176AA
Référence 1872137
Référence DS7Q9155BA
Référence 3646465
Référence 1643624980
Référence 1690642080
Référence 9676133480
Référence 9801116380
Référence 9801366680
Référence 5000789067
Référence SU001-A3761
Référence 3642476

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X