Se rendre au contenu
Filtre à carburant
ASHIKA

FILTRE GASOIL -164002137R- LOGAN-DUSTER 1.5DCI ASHIKA

46 DT 46 DT

RÉF: 30-00-003
Référence 30-00-003
Marque ASHIKA
Marque ASHIKA
Référence 30-00-003

1 modèle compatible

DACIA
LOGAN Express 4 motorisations
  • 1.5 dCi (68 ch) K9K 792
  • 1.5 dCi (75 ch) K9K 892
  • 1.5 dCi (86 ch) K9K 796
  • 1.5 dCi (88 ch) K9K 892

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 164000884R
Référence 164002137R
Référence 7701478547
Référence 8200803831
Référence 8200813237
Référence 6001552226
Référence 7701070063
Référence 7701478546
Référence 8200803830

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X