Se rendre au contenu
Marque METELLI
Référence 29-0449

12 modèles compatibles

CITROËN
BERLINGO B9 (2008 - 2018) 1 motorisation
  • 1.2 PureTech 110 (110 ch) HNZ (EB2DT)
BERLINGO K9 (2018 - ...) 2 motorisations
  • 1.2 PureTech 110 (110 ch) HNP (EB2ADT)
  • 1.2 PureTech 130 (131 ch) HNS (EB2ADTS)
C3 PICASSO 1 motorisation
  • 1.2 THP 110 (110 ch) HNZ (EB2DT)
C4 SPACETOURER 2 motorisations
  • 1.2 PureTech 110 (110 ch) HNX (EB2DTSD)
  • 1.2 PureTech 130 (131 ch) HNS (EB2ADTS), HNY (EB2DTS)
GRAND C4 SPACETOURER 1 motorisation
  • 1.2 PureTech 130 (131 ch) HNS (EB2ADTS), HNY (EB2DTS)
PEUGEOT
2008 2 3 motorisations
  • 1.2 PureTech 100 (101 ch) HNK (EB2ADTD)
  • 1.2 PureTech 130 (131 ch) HNS (EB2ADTS)
  • 1.2 THP / PureTech 155 (USHNNS, URHNNS, UXHNJP, URHNJP,... (155 ch) HNJ (EB2ADTXM), HNN (EB2ADTX), HNR (EB2ADTXM)
3008 2 SUV 1 motorisation
  • 1.2 THP/ PureTech 130 (MRHNSM, MRHNSU, MRHNSJ, MRHNYW,... (131 ch) HNS (EB2ADTS), HNY (EB2DTS)
5008 2 1 motorisation
  • 1.2 THP (131 ch) HNS (EB2ADTS), HNY (EB2DTS)
508 2 1 motorisation
  • 1.2 PureTech 130 (131 ch) HNS (EB2ADTS)
PARTNER B9 (2008 - 2018) 1 motorisation
  • 1.2 THP (110 ch) HNV (EB2DTM), HNZ (EB2DT)
PARTNER K9 (2018 - ...) 1 motorisation
  • 1.2 PureTech 110 (110 ch) HNP (EB2ADT)
RIFTER 2 motorisations
  • 1.2 PureTech 110 (110 ch) HNP (EB2ADT)
  • 1.2 PureTech 130 (131 ch) HNS (EB2ADTS)

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 1610872480
Référence 1623231680
Référence 1654512680
Référence 1654512780
Référence 1654516080
Référence 16086842
Référence 16088881
Référence 16108724
Référence 1623068180
Référence 3556088
Référence 3639547
Référence 3639548
Référence 3639908
Référence 3639909
Référence 3645945
Référence 39165711
Référence 39175850
Référence 16088875
Référence 1608887580
Référence 1608888180
Référence 16108705
Référence 1610870580
Référence 1610872480
Référence 1623068180
Référence 1623231680
Référence 1654507680
Référence 1654512680
Référence 1654512780
Référence 1654516080
Référence 9675873980
Référence 98002396
Référence 9800239680
Référence 9807527380
Référence 9822154480
Référence SU001-01051
Référence SU001-01053

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X