Se rendre au contenu
Marque R2A
Référence 2/7012

2 modèles compatibles

OPEL
COMBO Fourgon/monospace (71_) (1994 - 2001) 4 motorisations
  • 1.2 (45 ch) C 12 NZ, X 12 SZ
  • 1.4 (60 ch) C 14 NZ, X 14 SZ
  • 1.4 (82 ch) C 14 SE
  • 1.7 D (60 ch) 17 D (4EE1), X 17 D (4EE1)
CORSA B (S93) 12 motorisations
  • 1.0 i 12V (54 ch) X 10 XE
  • 1.2 i (45 ch) 12 NZ, C 12 NZ, X 12 SZ
  • 1.4 i (54 ch) C 14 NZ, X 14 SZ
  • 1.4 i (60 ch) C 14 NZ, X 14 SZ
  • 1.4 Si (82 ch) C 14 SE
  • 1.4 i 16V (90 ch) X 14 XE
  • 1.5 D (50 ch) 15 D, X 15 D
  • 1.5 TD (67 ch) 15 DT, X 15 DT
  • 1.6 i 16V (100 ch) C 16 SEL
  • 1.6 i 16V (106 ch) X 16 XE
  • 1.6 GSI 16V (109 ch) C 16 XE
  • 1.7 D (60 ch) 17 D (4EE1), X 17 D, X 17 D (4EE1)

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 14 00 136
Référence 1400159
Référence 1400160
Référence 1400516
Référence 90444462
Référence 90477663
Référence 90512950
Référence 90512952

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X