Se rendre au contenu
Marque LPR
Référence 2343K

5 modèles compatibles

FORD
C-MAX 2 19 motorisations
  • 1.0 EcoBoost (100 ch) M2DA, M2DC
  • 1.5 EcoBoost (150 ch) M8DB, M8DF
  • 1.5 TDCi (95 ch) XXDA, XXDC, XXDD
  • 1.5 TDCi ECOnetic (105 ch) AEDA
  • 1.5 TDCi (120 ch) XWDE, XWDD, XWDC, XWDB, XWDA
  • 1.6 TDCi (95 ch) T3DB, T3DA
  • 1.6 Ti (85 ch) XTDA, XTDB
  • 1.6 Ti (105 ch) IQDB, IQDA
  • 1.6 LPG (117 ch) MUDA, MUDD
  • 1.6 Flexifuel (120 ch) MUDD, MUDA
  • 1.6 LPG (120 ch) MUDD, MUDA
  • 1.6 Ti (120 ch) MUDD, MUDA
  • 1.6 Ti (125 ch) PNDA, PNDD
  • 1.6 EcoBoost (150 ch) JQDB, JQDA
  • 1.6 EcoBoost (182 ch) JTDB, JTDA
  • 2.0 TDCi (115 ch) TYDA
  • 2.0 TDCi (140 ch) UFDB
  • 2.0 TDCi (150 ch) T7DB, T7DC, T7DD
  • 2.0 TDCi (163 ch) TXDB
FOCUS 2 3 motorisations
  • 2.5 RS (305 ch) JZDA
  • 2.5 RS 500 (350 ch) JZDA
  • 2.5 ST (225 ch) HYDA
FOCUS 3 31 motorisations
  • Electric (145 ch) KDDA
  • 1.0 EcoBoost (100 ch) M2DA, M2DB, M2DC, SFDA, SFDB
  • 1.0 EcoBoost (125 ch) M1DA, M1DC, M1DD
  • 1.0 EcoBoost (140 ch) M1DH
  • 1.5 TDCi (95 ch) XXDA, XXDC, XXDD
  • 1.5 TDCi ECOnetic (105 ch) AEDA, XXDB
  • 1.5 TDCi (120 ch) XWDA, XWDB, XWDC, XWDD, XWDE
  • 1.5 EcoBoost (150 ch) M8DA, M8DB, M8DD, M8DE
  • 1.5 EcoBoost (182 ch) M9DA, M9DB
  • 1.6 Ti (85 ch) XTDA, XTDB
  • 1.6 Ti (105 ch) IQDA, IQDB, IQDC
  • 1.6 LPG (117 ch) MUDA
  • 1.6 Flexifuel / LPG (120 ch) MUDA, MUDD
  • 1.6 Ti (125 ch) PNDA, PNDD
  • 1.6 EcoBoost / Flexifuel (150 ch) JQDA, JQDB, YUDA
  • 1.6 EcoBoost (182 ch) JTDA, JTDB
  • 2.0 TDCi (136 ch) UKDB
  • 2.0 (150 ch) XQDA
  • 2.0 TDCi (150 ch) T7DA, T7DB
  • 2.0 GDi / Ti-GDi (170 ch) MGDA
  • 2.0 TDCi ST (185 ch) T8DA
  • 2.0 ST (250 ch) R9DA, R9DB, R9DC, R9DD
  • 2.3 RS AWD (350 ch) YVDA
  • 1.6 TDCi (95 ch) T3DA, T3DB
  • 1.6 TDCi ECOnetic (105 ch) NGDA, NGDB
  • 1.6 TDCi (115 ch) T1DA, T1DB
  • 1.6 LPG (117 ch) MUDA
  • 1.6 LPG (120 ch) MUDA, MUDD
  • 2.0 TDCi (115 ch) TYDA
  • 2.0 TDCi (140 ch) UFDB
  • 2.0 TDCi (163 ch) TXDB
FOCUS 3 Turnier 24 motorisations
  • 1.0 EcoBoost (100 ch) M2DB, M2DC, SFDB, M2DA, SFDA
  • 1.0 EcoBoost (125 ch) M1DD, M1DC, M1DA
  • 1.5 EcoBoost (150 ch) M8DB, M8DA, M8DD
  • 1.5 EcoBoost (182 ch) M9DB, M9DA
  • 1.5 TDCi (120 ch) XWDD, XWDE, XWDC, XWDB, XWDA
  • 1.6 TDCi (95 ch) T3DA, T3DB
  • 1.6 TDCi ECOnetic (105 ch) NGDA, NGDB
  • 1.6 TDCi (115 ch) T1DA, T1DB
  • 1.6 Ti (85 ch) XTDA, XTDB
  • 1.6 Ti (105 ch) IQDB, IQDC
  • 1.6 LPG (117 ch) MUDA
  • 1.6 Flexifuel (120 ch) MUDA, MUDD
  • 1.6 LPG (120 ch) MUDA, MUDD
  • 1.6 Ti (120 ch) MUDA, MUDD
  • 1.6 Ti (125 ch) PNDA, PNDD
  • 1.6 EcoBoost (150 ch) YUDA, JQDB, JQDA
  • 1.6 Flexifuel (150 ch) YUDA
  • 1.6 EcoBoost (182 ch) JTDB, JTDA
  • 2.0 TDCi (115 ch) TYDA
  • 2.0 TDCi (140 ch) UFDB
  • 2.0 TDCi (150 ch) T7DB, T7DA
  • 2.0 TDCi (163 ch) TXDB
  • 2.0 TDCi ST (185 ch) T8DA
  • 2.0 ST (250 ch) R9DC, R9DD, R9DB, R9DA
GRAND C-MAX 9 motorisations
  • 1.0 EcoBoost (100 ch) M2DA, M2DC
  • 1.0 EcoBoost (125 ch) M1DD, M1DA
  • 1.5 EcoBoost (150 ch) M8DB, M8DF
  • 1.5 TDCi (95 ch) XXDC, XXDA
  • 1.5 TDCi (120 ch) XWDD, XWDB, XWDA, XWDC, XWDE
  • 1.6 TDCi (95 ch) T3DB, T3DA
  • 1.6 EcoBoost (150 ch) JQDB, JQDA
  • 1.6 EcoBoost (182 ch) JTDA, JTDB
  • 2.0 TDCi (150 ch) T7DB, T7DC, T7DD

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 1366871
Référence 1386631
Référence 1478573
Référence 1547414
Référence 1719008
Référence 1838941
Référence 30681424
Référence 30735892
Référence 30787892
Référence 31259464
Référence 31367404
Référence 3M517A542AC
Référence 3M517A542AD
Référence 3M517A542AE
Référence 3M517A542AF
Référence 3M517A542AG
Référence 3M517A542AH
Référence 9480486
Référence BCM41400A
Référence BCM441400
Référence BCM441400A
Référence BCM441400B
Référence BV617A542AA
Référence BV617A542AB
Référence BV6Z7A543A
Référence 31325386

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X