Se rendre au contenu
Marque MASTER-SPORT
Référence 2256-LF-PCS-MS

3 modèles compatibles

OPEL
COMBO Fourgon/monospace (71_) (1994 - 2001) 4 motorisations
  • 1.2 (45 ch) C 12 NZ, X 12 SZ
  • 1.4 (60 ch) C 14 NZ, X 14 SZ
  • 1.4 (82 ch) C 14 SE
  • 1.4 16V (90 ch) X 14 XE
CORSA B (S93) 12 motorisations
  • 1.0 i 12V (54 ch) X 10 XE
  • 1.2 i (45 ch) 12 NZ, C 12 NZ, X 12 SZ
  • 1.2 i 16V (65 ch) X 12 XE
  • 1.4 i (54 ch) C 14 NZ, X 14 SZ
  • 1.4 i (60 ch) C 14 NZ, X 14 SZ
  • 1.4 (73 ch) C 14 SE
  • 1.4 Si (82 ch) C 14 SE
  • 1.4 i 16V (86 ch) C 14 SEL
  • 1.4 i 16V (90 ch) X 14 XE
  • 1.6 i 16V (100 ch) C 16 SEL
  • 1.6 i 16V (106 ch) X 16 XE
  • 1.6 GSI 16V (109 ch) C 16 XE
TIGRA 4 motorisations
  • 1.4 16V (86 ch) X 14 XE
  • 1.4 16V (90 ch) X 14 XE
  • 1.6 16V (100 ch) C 16 SEL
  • 1.6 16V (106 ch) X 16 XE

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 1444 P9
Référence 0834581
Référence 5834037
Référence 834581
Référence 834582
Référence 834583
Référence 834619
Référence 834621
Référence 90411732
Référence 90411732AR
Référence 90412779
Référence 90486296
Référence 90486297
Référence 90541322
Référence 90570363
Référence 93180094
Référence 93183041
Référence 93428149

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X