Se rendre au contenu
Marque R2A
Référence 2/1730

1 modèle compatible

FIAT
PUNTO (188_) (2000 - 2010) 12 motorisations
  • 1.2 Natural Power (52 ch) 188 A4.000
  • 1.2 60 / Bifuel (60 ch) 188 A4.000
  • 1.2 16V 80 (80 ch) 188 A5.000
  • 1.3 JTD / JTD 16V (69 ch) 188 A9.000
  • 1.4 (83 ch) 310 A2.011
  • 1.4 (87 ch) 310 A2.011
  • 1.8 130 HGT (130 ch) 183 A1.000, 188 A6.000
  • 1.9 D 60 / DS 60 (60 ch) 188 A3.000
  • 1.9 JTD 80 (80 ch) 188 A2.000
  • 1.9 JTD (86 ch) 188 A7.000
  • 1.9 JTD (101 ch) 188 B2.000
  • 1.2 Bifuel (60 ch) 188 A4.000

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 0000735361568
Référence 0735361568
Référence 46849395
Référence 46849402
Référence 51760025
Référence 51760027
Référence 71771727
Référence 71777587
Référence 735278784
Référence 735361568

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X