Se rendre au contenu
Marque IJS GROUP
Référence 17-1049

5 modèles compatibles

RENAULT
AVANTIME 1 motorisation
  • 2.2 dCi (150 ch) G9T 712
ESPACE 3 1 motorisation
  • 2.2 dCi (130 ch) G9T 642, G9T 710
LAGUNA 2 2 motorisations
  • 2.2 dCi (140 ch) G9T 600, G9T 605, G9T 706, G9T 707
  • 2.2 dCi (150 ch) G9T 700, G9T 702
LAGUNA 2 Grandtour (KG0/1_) (2001 - 2007) 2 motorisations
  • 2.2 dCi (140 ch) G9T 600, G9T 605, G9T 706, G9T 707
  • 2.2 dCi (150 ch) G9T 700, G9T 702, G9T 703, G9T 706, G9T 707
VEL SATIS 3 motorisations
  • 2.2 dCi (116 ch) G9T 600, G9T 606, G9T 607
  • 2.2 dCi (140 ch) G9T 600, G9T 606, G9T 607, G9T 700, G9T 702, G9T 703
  • 2.2 dCi (150 ch) G9T 702, G9T 703

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 4430728
Référence 93161444
Référence 8200051126
Référence 8200195546
Référence 8200207436
Référence 8200213058
Référence 8200468081
Référence 8200555547
Référence 8200664348
Référence 8200802664

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X