Se rendre au contenu
Marque EFI Automotive
Référence 156200

30 modèles compatibles

DACIA
DUSTER 1 motorisation
  • 1.6 16V / 16V 4x4 (105 ch) K4M 606, K4M 690, K4M 694, K4M 696, K4M 842
LOGAN (LS_) (2004 - ...) 2 motorisations
  • 1.6 16V (105 ch) K4M 690
  • 1.6 16V / 16V Flexifuel (105 ch) K4M 690, K4M 694, K4M 696, K4M 697, K4M 698
NISSAN
KUBISTAR Van (X76) 1 motorisation
  • 1.6 16V (95 ch) K4M 752
PRIMASTAR (X83) (2002 - ...) 2 motorisations
  • 2.0 (117 ch) F4R 820
  • 2.0 (120 ch) F4R 720, F4R 722
TERRANO (D10) (2014 - ...) 1 motorisation
  • 2.0 4x4 (143 ch) F4R
RENAULT
AVANTIME 1 motorisation
  • 2.0 16V Turbo (163 ch) F4R 760, F4R 761
CLIO 3 Grandtour 4 motorisations
  • 1.4 16V (98 ch) K4J 780
  • 1.6 16V (109 ch) K4M 804
  • 1.6 16V (112 ch) K4M 800, K4M 801
  • 1.6 16V (128 ch) K4M 862
ESPACE 3 2 motorisations
  • 2.0 16V (139 ch) F4R 700, F4R 701
  • 2.0 (114 ch) F3R 728, F3R 729, F3R 742, F3R 768, F3R 769
FLUENCE (L3_) 1 motorisation
  • 1.6 16V / LPG 16V (110 ch) K4M 838, K4M 839
GRAND SCÉNIC 2 4 motorisations
  • 1.6 (105 ch) K4M 788
  • 2.0 (135 ch) F4R 770, F4R 771
  • 2.0 (163 ch) F4R 776
  • 1.6 (113 ch) K4M 761, K4M 782
KANGOO / GRAND KANGOO 2 (KW0/1_) (2008 - ...) 2 motorisations
  • 1.6 (87 ch) K7M 750
  • 1.6 16V / 16V FLEX (106 ch) K4M 830, K4M 831, K4M 834, K4M 835, K4M 836
KANGOO BE BOP 1 motorisation
  • 1.6 (106 ch) K4M 830
KANGOO Express (FC0/1_) (1997 - ...) 1 motorisation
  • 1.6 16V / 16V 4x4 (95 ch) K4M 706, K4M 750, K4M 752, K4M 753
KANGOO Express (FW0/1_) (2008 - ...) 3 motorisations
  • 1.6 (87 ch) K7M 750
  • 1.6 16V / 16V FLEX (106 ch) K4M 830, K4M 831, K4M 834
  • 1.6 16V LPG (106 ch) K4M 834
LAGUNA 1 3 motorisations
  • 1.6 16V (107 ch) K4M 720, K4M 724
  • 1.8 16V (120 ch) F4P 760, F4P 770
  • 2.0 16V (139 ch) F4R 780, N7Q 700, N7Q 704
LAGUNA 2 10 motorisations
  • 1.6 (103 ch) K4M 710
  • 1.6 16V / LPG (107 ch) K4M 710, K4M 714
  • 1.6 16V (112 ch) K4M 716
  • 1.8 16V (116 ch) F4P 770, F4P 771, F4P 773, F4P 774, F4P 775
  • 1.8 16V (120 ch) F4P 770, F4P 772, F4P 773
  • 2.0 16V (133 ch) F4R 712, F4R 713, F4R 714, F4R 715
  • 2.0 16V (135 ch) F4R 712, F4R 713, F4R 714, F4R 715
  • 2.0 16V Turbo (163 ch) F4R 764, F4R 765
  • 2.0 16V (170 ch) F4R 784, F4R 786, F4R 787
  • 2.0 16V (204 ch) F4R 886, F4R 887
LAGUNA 2 Grandtour (KG0/1_) (2001 - 2007) 10 motorisations
  • 1.6 (103 ch) K4M 710
  • 1.6 16V / Bifuel (107 ch) K4M 710, K4M 714
  • 1.6 16V (112 ch) K4M 716
  • 1.8 16V (116 ch) F4P 770, F4P 771, F4P 774, F4P 775
  • 1.8 16V (120 ch) F4P 770, F4P 773, F4P 774
  • 2.0 16V (133 ch) F4R 712, F4R 713, F4R 714, F4R 715
  • 2.0 16V (135 ch) F4R 712, F4R 713, F4R 714, F4R 715
  • 2.0 16V Turbo (163 ch) F4R 764, F4R 765
  • 2.0 16V (170 ch) F4R 784, F4R 786, F4R 787
  • 2.0 16V (204 ch) F4R 886, F4R 887
LAGUNA 3 3 motorisations
  • 1.6 16V (110 ch) K4M 824
  • 2.0 16V Turbo (170 ch) F4R 811
  • 2.0 GT (204 ch) F4R 800
LAGUNA 3 Grandtour (KT0/1) (2007 - 2015) 3 motorisations
  • 1.6 16V (110 ch) K4M 824
  • 2.0 16V Turbo (170 ch) F4R 811
  • 2.0 GT (204 ch) F4R 800
MEGANE 1 1 motorisation
  • 1.4 16V (95 ch) K4J 750, K4J 714
MEGANE 1 Classic 4 motorisations
  • 1.4 16V (95 ch) K4J 714, K4J 750
  • 1.6 16V (107 ch) K4M 700, K4M 701, K4M 706, K4M 708, K4M 709
  • 1.8 16V (115 ch) F4P 720, F4P 722
  • 2.0 RT (140 ch) F4R 747, F5R 740
MEGANE 2 8 motorisations
  • 1.4 16V (82 ch) K4J 732
  • 1.4 16V (98 ch) K4J 730, K4J 740
  • 1.6 (105 ch) K4M 788
  • 1.6 16V (112 ch) K4M 760, K4M 812, K4M 813
  • 2.0 16V (135 ch) F4R 770
  • 2.0 16V Turbo (163 ch) F4R 776
  • 2.0 Renault Sport (224 ch) F4Rt 774, F4R 774
  • 2.0 (230 ch) F4R 774
MEGANE 2 Coupé (EM0/1_) (2003 - 2009) 5 motorisations
  • 1.6 (105 ch) K4M 788
  • 1.6 16V (112 ch) K4M 760, K4M 761, K4M 812, K4M 813
  • 2.0 (135 ch) F4R 770, F4R 771
  • 2.0 (139 ch) F4R 770
  • 2.0 16V Turbo (163 ch) F4R 776
MEGANE 3 Grandtour (KZ0/1) (2008 - 2016) 6 motorisations
  • 1.6 16V (101 ch) K4M 848
  • 1.6 16V / BiFuel (110 ch) K4M 858, K4M 866
  • 2.0 TCe (180 ch) F4R 870, F4R 872
  • 2.0 TCe (190 ch) F4R 872
  • 2.0 TCe (220 ch) F4R 874
  • 1.6 BiFuel (110 ch) K4M 866
MEGANE Scénic (JA0/1_) (1997 - 1999) 1 motorisation
  • 1.6 16V (107 ch) K4M 700, K4M 701, K4M 704, K4M 706, K4M 707, K4M 708, K4M 70
SCÉNIC 2 (JM0/1_) (2003 - 2009) 5 motorisations
  • 1.4 (98 ch) K4J 730, K4J 740
  • 1.6 (105 ch) K4M 788
  • 1.6 16V / BiFuel (113 ch) K4M 761, K4M 764, K4M 766, K4M 782, K4M 812, K4M 813
  • 2.0 (135 ch) F4R 770, F4R 771
  • 2.0 16V Turbo (163 ch) F4R 776
SCÉNIC 3 (JZ0/1_) 3 motorisations
  • 1.6 16V Bifuel (107 ch) K4M 866
  • 1.6 16V / 16V Bifuel (110 ch) K4M 858, K4M 866, K4M R 858
  • 1.6 16V Bifuel (110 ch) K4M 866
TWINGO 2 1 motorisation
  • 1.6 RS (133 ch) K4M 854
VEL SATIS 4 motorisations
  • 2.0 Turbo (147 ch) F4R 867
  • 2.0 16V Turbo (163 ch) F4R 762, F4R 763
  • 2.0 16 V Turbo (170 ch) F4R 766, F4R 767
  • 3.5 V6 (241 ch) V4Y 701, V4Y 711, V4Y 715
WIND 1 motorisation
  • 1.6 (133 ch) K4M 854

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 22448-6N011
Référence 2244800A0C
Référence 2244800Q0A
Référence 2244800Q0B
Référence 2244800Q0C
Référence 2244800Q0D
Référence 2244800QAA
Référence 2244800QAB
Référence 2244800QAE
Référence 2244800QAH
Référence 77001-07177
Référence 82006-72564
Référence 4408283
Référence 4408389
Référence 4413233
Référence 4432202
Référence 91159996
Référence 224332597R
Référence 224333529R
Référence 2526180A
Référence 256180A
Référence 7700107177
Référence 7700113357
Référence 7700113357A
Référence 7700875000
Référence 7701053105
Référence 7701070071
Référence 8200154186
Référence 8200154186A
Référence 8200208611
Référence 8200380267
Référence 8200405098
Référence 8200568671
Référence 8200765882

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X