Se rendre au contenu
Marque METALCAUCHO
Référence 15133

7 modèles compatibles

NISSAN
INTERSTAR (X70) (2003 - ...) 6 motorisations
  • 2.2 dCI 90 (90 ch) G9T 722
  • 2.5 dCi 100 (99 ch) G9U 720, G9U 750, G9U 754
  • 2.5 dCi 100 (101 ch) G9U 650, G9U 720, G9U 754
  • 2.5 dCi 115 (115 ch) G9U 720, G9U 724, G9U 750, G9U 754
  • 2.5 dCi 120 (120 ch) G9U 650
  • 2.5 dCi 150 (145 ch) G9U 632
PRIMASTAR (X83) (2002 - ...) 3 motorisations
  • 2.5 dCi 115 (114 ch) G9U 630
  • 2.5 dCi 140 (135 ch) G9U 730
  • 2.5 dCi 150 (145 ch) G9U 630, G9U 632
OPEL
MOVANO A Fourgon (X70) (1999 - ...) 6 motorisations
  • 2.2 DTI (90 ch) G9T 720, G9T 722, G9T 750
  • 2.5 DTi (99 ch) G9U 754
  • 2.5 CDTI (101 ch) G9U 650
  • 2.5 DTI (115 ch) G9U 720, G9U 724, G9U 750, G9U 754
  • 2.5 CDTI (120 ch) G9U 632, G9U 650
  • 2.5 CDTI (146 ch) G9U 632, G9U 650
RENAULT
AVANTIME 1 motorisation
  • 2.2 dCi (150 ch) G9T 712
LAGUNA 2 3 motorisations
  • 2.2 dCi (116 ch) G9T 600
  • 2.2 dCi (140 ch) G9T 600, G9T 605, G9T 706, G9T 707
  • 2.2 dCi (150 ch) G9T 700, G9T 702
LAGUNA 2 Grandtour (KG0/1_) (2001 - 2007) 3 motorisations
  • 2.2 dCi (116 ch) G9T 600
  • 2.2 dCi (140 ch) G9T 600, G9T 605, G9T 706, G9T 707
  • 2.2 dCi (150 ch) G9T 700, G9T 702, G9T 703, G9T 706, G9T 707
VEL SATIS 3 motorisations
  • 2.2 dCi (116 ch) G9T 600, G9T 606, G9T 607
  • 2.2 dCi (140 ch) G9T 600, G9T 606, G9T 607, G9T 700, G9T 702, G9T 703
  • 2.2 dCi (150 ch) G9T 702, G9T 703

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 1195500QAA
Référence 1195500QAD
Référence 1195500QAE
Référence 4405281
Référence 4413416
Référence 4431739
Référence 4433874
Référence 4506190
Référence 8200004341
Référence 8200105896
Référence 8200347161
Référence 8200548109
Référence 8200714513
Référence 8200761529

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X