Se rendre au contenu
Marque HUECO
Référence 132993

3 modèles compatibles

OPEL
COMBO Fourgon/monospace (71_) (1994 - 2001) 1 motorisation
  • 1.7 D (60 ch) 17 D (4EE1), X 17 D (4EE1)
CORSA B (S93) 3 motorisations
  • 1.5 D (50 ch) 15 D, X 15 D
  • 1.5 TD (67 ch) 15 DT, X 15 DT
  • 1.7 D (60 ch) 17 D (4EE1), X 17 D, X 17 D (4EE1)
VECTRA A (J89) 1 motorisation
  • 1.7 TD (82 ch) 17 TD

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 8970115430
Référence 8970417900
Référence 1204144
Référence 1204261
Référence 97011543
Référence 97041790

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X