Se rendre au contenu
Marque IJS GROUP
Référence 10-1253

6 modèles compatibles

OPEL
ASTRA F Décapotable 4 motorisations
  • 1.4 Si (82 ch) C 14 SE
  • 1.4 i 16V (90 ch) X 14 XE
  • 1.6 i (71 ch) X 16 SZ
  • 1.6 i (75 ch) X 16 SZR
ASTRA G CLASSIC (T98) (2004 - 2009) 7 motorisations
  • 1.2 16V (75 ch) Z 12 XE
  • 1.4 16V / LPG (90 ch) X 14 XE, Z 14 XE, Z 14 XEP
  • 1.6 CNG (97 ch) Z 16 YNG
  • 1.6 16V / LPG (101 ch) X 16 XEL, Z 16 XE
  • 1.6 16V / LPG (103 ch) Z 16 XEP
  • 1.7 DTI 16V (75 ch) Y 17 DT
  • 1.7 CDTI (80 ch) Z 17 DTL
ASTRA G Décapotable 2 motorisations
  • 1.6 16V (101 ch) Z 16 XE
  • 1.6 (103 ch) Z 16 XEP
COMBO TOUR 6 motorisations
  • 1.2 CDTI 16V (69 ch) Y 13 DT, Z 13 DT
  • 1.4 (90 ch) Z 14 XEP
  • 1.6 (87 ch) Z 16 SE
  • 1.7 DI 16V (65 ch) Y 17 DTL
  • 1.7 DTI 16V (75 ch) Y 17 DT
  • 1.7 CDTI 16V (101 ch) Z 17 DTH
VECTRA A (J89) 6 motorisations
  • 1.6 i / i Cat (75 ch) 16 LZ2, C 16 LZ2, C 16 NZ, C 16 NZ2, E 16 NZ
  • 1.6 S (82 ch) 16 SV
  • 1.8 S / i (90 ch) 18 SV, C 18 NZ
  • 1.6 i (71 ch) X 16 SZ
  • 1.7 TD (82 ch) 17 TD
  • 1.7 D (60 ch) 17 DR
VECTRA B (J96) 12 motorisations
  • 1.6 i (75 ch) 16 LZ2, X 16 SZR
  • 1.6 GL (82 ch) 16 SV
  • 2.0 DI 16V (82 ch) X 20 DTL
  • 2.0 DTI 16V (101 ch) X 20 DTH, Y 20 DTH
  • 2.0 i (112 ch) 20 NEJ
  • 2.5 i V6 (170 ch) X 25 XE
  • 2.5 i 500 (194 ch) X 25 XE
  • 1.6 i 16V (100 ch) X 16 XEL, Y 16 XE, Z 16 XE
  • 1.7 TD (82 ch) X 17 DT (TC4EE1)
  • 1.8 i 16V (115 ch) X 18 XE, X 18 XE1, Z 18 XEL
  • 1.8 i 16V (125 ch) Z 18 XE
  • 2.0 i 16V (136 ch) C 20 SEL, X 20 XEV

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 1604003
Référence 1604302
Référence 1604306
Référence 90510629
Référence 90540069
Référence 9120128

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X