Se rendre au contenu
Marque IJS GROUP
Référence 10-1151

31 modèles compatibles

AUDI
80 B3 (893, 894, 8A2) (1986 - ...) 13 motorisations
  • 1.4 (65 ch) SE
  • 1.6 D (54 ch) JK
  • 1.6 (70 ch) PP
  • 1.6 (75 ch) RN
  • 1.6 TD (80 ch) RA, SB
  • 1.6 (102 ch) ABB
  • 1.8 (75 ch) RU
  • 1.8 S / S quattro (88 ch) SF
  • 1.8 S / S quattro (90 ch) JN, JV, NE, PM, SF
  • 1.8 E / E quattro (112 ch) DZ, SD
  • 1.9 D (68 ch) 1Y
  • 2.0 E / E quattro (113 ch) 3A
  • 2.0 E 16V / E 16V quattro (137 ch) 6A
80 B4 (8C2) 7 motorisations
  • 1.6 (71 ch) ABM
  • 1.9 TD (75 ch) AAZ
  • 1.9 TDI (90 ch) 1Z
  • 2.0 (90 ch) ABT
  • 2.0 E / E quattro (115 ch) ABK
  • 2.0 E 16V (137 ch) 6A
  • 2.0 E 16V / E 16V quattro (140 ch) ACE
80 B4 Avant (8C5) 1 motorisation
  • 1.9 TD (75 ch) AAZ
90 B3 (89, 89Q, 8A) (1987 - 1991) 4 motorisations
  • 2.0 (115 ch) PS
  • 2.0 20 V / 20 V quattro (160 ch) NM
  • 2.2 E / E quattro (136 ch) KV
  • 1.6 TD (80 ch) RA, SB
SEAT
AROSA 3 motorisations
  • 1.0 (50 ch) AER, ALD, ALL, ANV, AUC
  • 1.4 (60 ch) AEX, AKK, AKV, ANW, APQ, AUD
  • 1.7 SDI (60 ch) AKU
CORDOBA (6K1, 6K2) (1993 - 2002) 15 motorisations
  • 1.0 i (50 ch) AER, ALD, ANV, AUC
  • 1.4 (54 ch) ANX
  • 1.4 i (60 ch) ABD, AEX, AKK, AKV, ANW, APQ, AUD
  • 1.4 i 16V (101 ch) AFH, AQQ, AUB
  • 1.6 i (75 ch) 1F, ABU, AEE, ALM
  • 1.6 i (101 ch) AEH, AFT, APF, AUR
  • 1.8 i (90 ch) ABS, ACC, ADZ
  • 1.8 i 16V (129 ch) ADL
  • 1.9 D / SDI (64 ch) 1Y, AEY
  • 1.9 D / SDI (68 ch) 1Y, AGP, AQM
  • 1.9 TD (75 ch) AAZ
  • 1.9 TDI (90 ch) 1Z, AGR, AHU, ALH
  • 1.9 TDI (110 ch) AFN, ASV
  • 2.0 i (115 ch) 2E, AGG
  • 2.0 i 16V (150 ch) ABF
CORDOBA Vario (6K5) (1996 - 2002) 6 motorisations
  • 1.4 i (60 ch) AEX, AKK, AKV, ANW, APQ, AUD
  • 1.6 i (75 ch) 1F, ABU, AEE, ALM
  • 1.6 i (101 ch) AEH, AFT, AKL, APF, AUR
  • 1.9 SDI (64 ch) AEY
  • 1.9 TDI (90 ch) 1Z, AGR, AHU, ALH
  • 1.9 TDI (110 ch) AFN, ASV
IBIZA 2 (6K1) 16 motorisations
  • 1.0 (45 ch) AAU
  • 1.3 i (54 ch) 2G, AAV
  • 1.4 (54 ch) ANX
  • 1.4 i 16V (101 ch) AFH, AQQ, AUB
  • 1.8 i 16V (129 ch) ADL
  • 1.0 i (50 ch) AER, ALD, ANV, AUC
  • 1.4 i (60 ch) ABD, AEX, AKK, AKV, ANW, APQ, AUD
  • 1.6 i (101 ch) AEH, AFT, AKL, APF, AUR
  • 1.6 i (75 ch) 1F, ABU, AEE, ALM
  • 1.8 i (90 ch) ABS, ACC, ADZ
  • 1.9 D / SDI (64 ch) 1Y, AEY
  • 1.9 TD (75 ch) AAZ
  • 1.9 TDI (90 ch) 1Z, AGR, AHU, ALH
  • 1.9 TDI (110 ch) AFN, ASV
  • 2.0 i (115 ch) 2E, AGG
  • 2.0 i 16V (150 ch) ABF
TOLEDO 1 15 motorisations
  • 1.8 16V (125 ch) PL
  • 1.8 16V (133 ch) KR
  • 1.6 i (71 ch) 1F
  • 1.6 i (73 ch) ABN, EZ
  • 1.6 i (75 ch) 1F
  • 1.6 i (101 ch) AFT
  • 1.8 i (88 ch) RP
  • 1.8 i (90 ch) ABS, ACC, ADZ
  • 1.9 D (64 ch) 1Y
  • 1.9 D (68 ch) 1Y
  • 1.9 TD (75 ch) AAZ
  • 1.9 TDI (90 ch) 1Z, AHU
  • 1.9 TDI (110 ch) AFN
  • 2.0 i (115 ch) 2E, AGG
  • 2.0 i 16V (150 ch) ABF
SKODA
FAVORIT (781) (1989 - 1994) 4 motorisations
  • 1.3 135 X, LX, GLX (54 ch) 781.13540, 781.135B, 781.135E, 781.135I40
  • 1.3 135 / 135L (58 ch) 781.135
  • 1.3 135 / 136 (60 ch) 136 L, 781.135
  • 1.3 (68 ch) 136B, 781.13650, 781.136I50
FAVORIT Forman (785) (1989 - 1995) 4 motorisations
  • 1.3 (54 ch) 781.135, 781.13540, 781.135I40
  • 1.3 (60 ch) 781.135, 781.136
  • 1.3 (63 ch) 781.136
  • 1.3 (68 ch) 136B, 781.136I50
FELICIA 1 5 motorisations
  • 1.3 (54 ch) AMG, 135B
  • 1.3 (58 ch) AMJ, 135L
  • 1.3 (68 ch) 136B, AMH
  • 1.6 (75 ch) AEE
  • 1.9 D (64 ch) AEF
FELICIA 2 (6U1) (1998 - 2001) 5 motorisations
  • 1.3 (54 ch) AMG
  • 1.3 (58 ch) AMJ
  • 1.3 (68 ch) AMH
  • 1.6 (75 ch) AEE
  • 1.9 D (64 ch) AEF
FELICIA 2 (6U5) 5 motorisations
  • 1.3 (68 ch) 781.136B, 781.136M, AMH
  • 1.6 (75 ch) AEE
  • 1.9 D (64 ch) AEF
  • 1.3 (54 ch) AMG, 135B
  • 1.3 (58 ch) 135L, AMJ
VW
CADDY 2 Pick-up (9U7) (1996 - 2000) 2 motorisations
  • 1.6 (75 ch)
  • 1.9 D (64 ch)
CORRADO (53i) (1987 - 1995) 5 motorisations
  • 1.8 16V (136 ch)
  • 1.8 G60 (160 ch)
  • 2.0 i (115 ch)
  • 2.0 i 16V (136 ch)
  • 2.9 VR6 (190 ch)
GOLF 2 (1983 - 1992) 16 motorisations
  • 1.0 (45 ch)
  • 1.0 (50 ch)
  • 1.3 (50 ch)
  • 1.6 D (50 ch)
  • 1.6 D (54 ch)
  • 1.6 TD (60 ch)
  • 1.6 (69 ch)
  • 1.6 (70 ch)
  • 1.6 TD (70 ch)
  • 1.6 (72 ch)
  • 1.6 (75 ch)
  • 1.6 TD (80 ch)
  • 1.8 GTI (105 ch)
  • 1.8 GTI (112 ch)
  • 1.8 GTI 16V (129 ch)
  • 1.8 GTI 16V (139 ch)
GOLF 3 (1991 - 1998) 15 motorisations
  • 1.4 (55 ch)
  • 1.4 (60 ch)
  • 1.9 D (64 ch)
  • 1.9 SDI (64 ch)
  • 1.6 (75 ch)
  • 1.8 (75 ch)
  • 1.8 (90 ch)
  • 1.9 TDI (90 ch)
  • 2.0 GL (107 ch)
  • 1.9 TDI (110 ch)
  • 2.0 (115 ch)
  • 2.0 GTI 16V (150 ch)
  • 2.8 VR6 (174 ch)
  • 1.6 (101 ch)
  • 2.8 VR6 (163 ch)
GOLF 3 Cabriolet (1E7) (1993 - 1998) 1 motorisation
  • 1.6 (101 ch)
JETTA 1 (1978 - 1987) 9 motorisations
  • 1.1 (50 ch)
  • 1.3 (60 ch)
  • 1.5 D (50 ch)
  • 1.5 (70 ch)
  • 1.6 D (54 ch)
  • 1.6 TD (70 ch)
  • 1.6 (85 ch)
  • 1.6 GLI (110 ch)
  • 1.8 (112 ch)
PASSAT B2 (32B) (1982 - 1989) 15 motorisations
  • 1.3 (55 ch)
  • 1.3 (60 ch)
  • 1.6 D (54 ch)
  • 1.6 (70 ch)
  • 1.6 TD (70 ch)
  • 1.6 (72 ch)
  • 1.6 TD (80 ch)
  • 1.6 (85 ch)
  • 1.8 (87 ch)
  • 1.8 (112 ch)
  • 1.9 (115 ch)
  • 2.0 (115 ch)
  • 2.1 (115 ch)
  • 2.2 (115 ch)
  • 2.2 (136 ch)
PASSAT B2 Variant (33B) (1980 - 1989) 14 motorisations
  • 1.3 (55 ch)
  • 1.3 (60 ch)
  • 1.6 D (54 ch)
  • 1.6 (70 ch)
  • 1.6 TD (70 ch)
  • 1.6 (72 ch)
  • 1.6 (85 ch)
  • 1.8 (87 ch)
  • 1.8 (112 ch)
  • 1.9 (115 ch)
  • 2.0 (115 ch)
  • 2.1 (115 ch)
  • 2.2 (115 ch)
  • 2.2 (136 ch)
PASSAT B3-B4 Variant (3A5, 35I) (1988 - 1997) 2 motorisations
  • 2.0 16V (136 ch)
  • 2.0 16V (150 ch)
PASSAT B3/B4 (3A2, 35i) (1988 - 1997) 18 motorisations
  • 1.6 (72 ch) RF
  • 1.6 (75 ch) 1F, ABN, EZ
  • 1.6 TD (80 ch) RA, SB
  • 1.6 (101 ch) AEK, AFT
  • 1.8 (75 ch) AAM
  • 1.8 (90 ch) ABS, ADZ, RP
  • 1.8 (107 ch) PF
  • 1.8 (112 ch) PB
  • 1.8 16V (136 ch) KR
  • 1.9 D (68 ch) 1Y
  • 1.9 TD (75 ch) AAZ
  • 1.9 TDI (90 ch) 1Z, AHU
  • 1.9 TDI (110 ch) AFN
  • 2.0 (107 ch) AEP
  • 2.0 Syncro (115 ch) 2E, ADY, AGG
  • 2.0 16V (136 ch)
  • 2.0 16V (150 ch) ABF
  • 2.8 VR6 (174 ch) AAA
POLO 1 (1975 - 1981) 4 motorisations
  • 0.9 (40 ch)
  • 1.1 (50 ch)
  • 1.1 (60 ch)
  • 1.3 (60 ch)
POLO 2 (1981 - 1994) 10 motorisations
  • 1.3 D (45 ch)
  • 1.3 (50 ch)
  • 1.3 (58 ch)
  • 1.3 (60 ch)
  • 1.3 (75 ch)
  • 1.3 (76 ch)
  • 1.3 (78 ch)
  • 1.3 G40 (113 ch)
  • 1.3 G40 (115 ch)
  • 1.4 D (48 ch)
POLO 3 (1994 - 1998) 12 motorisations
  • 1.0 (45 ch)
  • 1.0 (50 ch)
  • 1.3 (55 ch)
  • 1.4 (55 ch)
  • 1.4 (60 ch)
  • 1.4 16V (100 ch)
  • 1.6 (75 ch)
  • 1.6 16V GTI (120 ch)
  • 1.7 SDI (57 ch)
  • 1.7 SDI (60 ch)
  • 1.9 D (64 ch)
  • 1.9 SDI (64 ch)
POLO Classic (6V2) (1995 - 2009) 10 motorisations
  • 1.4 (54 ch)
  • 1.4 (60 ch)
  • 1.6 (100 ch)
  • 1.8 (90 ch)
  • 1.9 SDI (64 ch)
  • 1.9 SDI (68 ch)
  • 1.9 TDI (90 ch)
  • 1.9 TDI (91 ch)
  • 1.9 TDI (110 ch)
  • 57 1.7 SDI (60 ch) AKW
POLO Variant (6V5) (1997 - 2001) 10 motorisations
  • 1.4 (54 ch)
  • 1.4 (60 ch)
  • 1.6 (75 ch)
  • 1.6 (101 ch)
  • 1.8 90 Ch 66 Kw (1997→2001) v2
  • 1.9 SDI (64 ch)
  • 1.9 SDI (68 ch)
  • 1.9 TDI (90 ch)
  • 1.9 TDI (110 ch)
  • 1.7 SDI (60 ch) AKW
SANTANA (32B) (1981 - 1985) 7 motorisations
  • 1.6 D (54 ch)
  • 1.6 TD (70 ch)
  • 1.6 (75 ch)
  • 1.6 (85 ch)
  • 1.8 (90 ch)
  • 1.9 (115 ch)
  • 2.0 (115 ch)
SCIROCCO 14 motorisations
  • 1.3 (60 ch) GF
  • 1.5 (70 ch) JB
  • 1.5 (70 ch) JB
  • 1.6 (72 ch) RE
  • 1.6 (75 ch) EW
  • 1.6 (85 ch) FR
  • 1.6 (85 ch) FR
  • 1.6 (110 ch) EG
  • 1.6 (110 ch) EG
  • 1.8 (90 ch) EX
  • 1.8 (95 ch) JH
  • 1.8 (112 ch) PB, DX, EV
  • 1.8 16V (129 ch) PL
  • 1.8 16V (139 ch) KR

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 116002140800
Référence 116002141303
Référence 116002141306
Référence 510384
Référence 510385
Référence 60521282
Référence 191598625
Référence 311498071BS
Référence 6U0598625
Référence 31211110115
Référence 31212634104
Référence 184447
Référence 1492160
Référence 1565444
Référence 527972
Référence 72GB1200AA
Référence 72GB1215AA
Référence 5173011100
Référence 5173011101
Référence 8942013100
Référence 9000936030
Référence 9000936042
Référence KKY0133075
Référence MB00233075
Référence B00233075
Référence 0059817105
Référence 0069811605
Référence MB001836
Référence 11054489
Référence 11070311
Référence 328022
Référence 330011
Référence 969300171
Référence 969300291
Référence 9036617010
Référence 9036817017
Référence 184447
Référence 191598625
Référence 311405625E
Référence 311405645
Référence 311498071BS
Référence 6U0501319
Référence 6U0598625
Référence 969300171

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X