Se rendre au contenu
Marque KAPIMSAN
Référence 08-70785

1 modèle compatible

FORD
FIESTA 6 (CB1, CCN) (2008 - 2017) 22 motorisations
  • 1.0 (65 ch) XMJA, XMJB, XMJC, XMJD
  • 1.0 (80 ch) P4JA, P4JB, P4JC, P4JD
  • 1.0 EcoBoost (100 ch) SFJA, SFJB, SFJC, SFJD
  • 1.0 EcoBoost (125 ch) M1JE, M1JH
  • 1.0 Sport (140 ch) YYJA, YYJB
  • 1.2 (60 ch) STJA, STJB, STJC, STJD
  • 1.2 (82 ch) SNJA, SNJB, SNJC, SNJD
  • 1.4 TDCi (68 ch) F6JB, F6JD
  • 1.4 TDCi (70 ch) F6JD, KVJA
  • 1.4 LPG (92 ch) RTJA, RTJB, RTJD
  • 1.4 LPG (97 ch) RTJA, RTJB, RTJD, SPJA, SPJC, SPJE
  • 1.5 TDCi (75 ch) UGJC, XUJA, XUJB
  • 1.5 TDCi (95 ch) XVJB, XVJC
  • 1.6 TDCi (75 ch) HHJF, UBJA
  • 1.6 (85 ch) XTJA
  • 1.6 TDCi (90 ch) HHJC, HHJD, HHJE
  • 1.6 TDCi (95 ch) T3JA, TZJA, TZJB
  • 1.6 Ti (105 ch) IQJA, IQJC, IQJE
  • 1.6 Ti (120 ch) HXJA, HXJB, HXJE, RVJA
  • 1.6 Flex (128 ch) C16HDEX
  • 1.6 Ti (134 ch) U5JA
  • 1.4 LPG (92 ch) RTJB, RTJA, RTJD

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 1518904
Référence 1520778
Référence 1532421
Référence 1540724
Référence 1700809
Référence 1708222
Référence 1712696
Référence 1737309
Référence 8V51-3042-BA
Référence 8V51-3042-BB
Référence 8V51-3042-BC
Référence 8V51-3042-BD
Référence 8V51-3042-BE
Référence 8V51-3042-BF
Référence 8V51-3042-BG
Référence 8V51-3042-BH
Référence D651-34-300
Référence D651-34-300B
Référence D651-34-300C
Référence D651-34-300D

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X