Se rendre au contenu
Marque KAPIMSAN
Référence 08-70744

3 modèles compatibles

FORD
FIESTA 4 9 motorisations
  • 1.0 i (52 ch) ZH10JRB
  • 1.0 i (65 ch) C4E
  • 1.3 i (50 ch) JJA, JJC, JJE, JJJ, JJK, JJM
  • 1.3 i (60 ch) J4C, J4J, J4L, J4Q, J4R, J4T, JBC
  • 1.8 D (60 ch) RTJ, RTK
  • 1.2 1.25 i 16V (75 ch) DHA, DHB, DHC, DHD, DHE, DHF, DHG
  • 1.4 i 16V (90 ch) FHA, FHE
  • 1.6 16V Sport (103 ch) L1T, L1V
  • 1.8 DI (75 ch) RTN, RTP, RTQ
PUMA (EC_) (1997 - 2002) 4 motorisations
  • 1.4 16V (90 ch) FHD, FHF
  • 1.6 16V (103 ch) L1W
  • 1.7 16V (125 ch) MHA, MHB
  • 1.7 Racing ST 160 (155 ch) MHA
MAZDA
121 3 5 motorisations
  • 1.2 (75 ch) 1E05(DHA), 1E05(DHB), 1E05(DHF), 1E06(DHA), 1E06(DHB), 1E06(
  • 1.3 (50 ch) 1E04(JJA), 1E04(JJC), 1E04(JJM), 1E09(JJA), 1E09(JJC), 1E09(
  • 1.3 (60 ch) 1E04(J4C), 1E04(J4J), 1E09(J4C), 1E09(J4J), 1E13(J4C), 1E13(
  • 1.8 D (60 ch) 1E07(RTJ), 1E07(RTK), 1E12(RTJ), 1E12(RTK), 1E16(RTJ), 1E16(
  • 1.8 TD (75 ch) 1E10(RTN)

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 1003585
Référence 1009596
Référence 1015264
Référence 1020221
Référence 1021220
Référence 1045656
Référence 1052506
Référence 1058334
Référence 1063255
Référence 1072279
Référence 1330239
Référence 4S613051CA
Référence 98FB3051CC
Référence 98FB3051CD
Référence ME96FB3051CA
Référence 1072279
Référence 1E01-34-350A
Référence 1E01-34-350B
Référence 1E01-34-350D
Référence 1E01-34-350E
Référence 1E01-34-350F
Référence 1E0134350C
Référence 1E0134350G
Référence 1E0134540A
Référence 1E0134540B
Référence 1E0134540C
Référence 1E0134540D
Référence 1E0134540E

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X