Se rendre au contenu
Marque KAPIMSAN
Référence 08-70739

2 modèles compatibles

FORD
FIESTA 5 9 motorisations
  • 1.2 1.25 16V (70 ch) M7JA, M7JB
  • 1.2 1.25 16V (75 ch) FUJA, FUJB
  • 1.3 (60 ch) BAJA
  • 1.3 (69 ch) A9JA, A9JB
  • 1.4 16V (80 ch) FXJA, FXJB
  • 1.4 TDCi (68 ch) F6JA, F6JB
  • 1.6 TDCi (90 ch) HHJB, HHJA
  • 1.6 16V (100 ch) FYJA, FYJB
  • ST150 (150 ch) N4JB
FUSION (JU_) (2002 - 2012) 9 motorisations
  • 1.2 (75 ch) FUJA, FUJB
  • 1.3 (60 ch) BAJA
  • 1.4 TDCi (68 ch) F6JA, F6JB
  • 1.4 LPG (80 ch) FXJA, FXJB, FXJC, UTJA
  • 1.6 TDCi (90 ch) HHJA, HHJB
  • 1.6 (100 ch) FYJA, FYJB, FYJC
  • 1.2 1.25 (75 ch) FUJA, FUJB
  • 1.4 (80 ch) FXJA, FXJB, FXJC
  • 1.4 LPG (80 ch) UTJA

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 1207447
Référence 1208511
Référence 1211756
Référence 1212807
Référence 1214911
Référence 1436097
Référence 1436169
Référence 2N11-3042-AE
Référence 2N11-3042-AF
Référence 2N11-3042-AG
Référence 2N11-3042-AH
Référence 2S61-3042-AH
Référence 2S61-3042-AJ
Référence 2S61-3042-DA
Référence DD32-34-300
Référence DD32-34-300A

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X