Se rendre au contenu
Marque KAPIMSAN
Référence 08-70718

7 modèles compatibles

FORD
ESCORT 5 12 motorisations
  • 1.4 (71 ch) F6G, F6F
  • 1.6 (105 ch) LJF
  • 1.8 D (60 ch) RTH, RTF, RTE
  • 1.8 TD (90 ch) RFS, RFK, RFD
  • RS Cosworth 4x4 (220 ch) N5F
  • 1.3 (60 ch) J4B, J6A
  • 1.4 (75 ch) F4B, FUH
  • 1.6 i 16V (88 ch) L1H
  • 1.6 i 16V (90 ch) L1E
  • 1.6 (90 ch) LUJ, LUK
  • 1.8 16V XR3i (130 ch) RQB
  • 1.8 XR3i 16V 4x4 (130 ch) RQB
ESCORT 5 Décapotable 6 motorisations
  • 1.4 (71 ch) F6G, F6F
  • 1.6 (105 ch) LJF
  • 1.4 i (75 ch) F4B
  • 1.6 i 16V (88 ch) L1H
  • 1.6 16V XR3i (90 ch) L1E
  • 1.8 16V XR3i (130 ch) RQB
ESCORT 6 10 motorisations
  • 1.8 D (60 ch) RTH, RTF, RTE
  • 1.8 Turbo D (70 ch) RVA
  • 1.8 TD (90 ch) RFK, RFD, RFS
  • 1.3 (60 ch) J4B, J6A
  • 1.4 (75 ch) F4B, FUH
  • 1.6 i 16V (88 ch) L1H
  • 1.6 16V (90 ch) L1E, L1K
  • 1.6 16V 4x4 (90 ch) L1E
  • 1.8 16V (105 ch) RDA
  • 1.8 16V (115 ch) RKC
ESCORT 6 Clipper (GAL, ANL) (1995 - 2002) 12 motorisations
  • 1.3 (60 ch) J4B, J6A
  • 1.4 (73 ch) F4B
  • 1.4 (75 ch) F4B, FUH
  • 1.6 i 16V (88 ch) L1H
  • 1.6 16V (90 ch) L1E, L1K
  • 1.6 GL (95 ch) 16LSEZ
  • 1.8 D (60 ch) RTE, RTF, RTH
  • 1.8 Turbo D (70 ch) RVA
  • 1.8 TD (90 ch) RFD, RFK, RFS
  • 1.8 16V (105 ch) RDA
  • 1.8 16V (115 ch) RKC
  • 1.8 i 16V (130 ch) RQB
ESCORT Classic 2 motorisations
  • 1.8 TD (90 ch) RFD, RFK, RFS
  • 1.6 16V (90 ch) L1E, L1K
ESCORT Classic Turnier 2 motorisations
  • 1.6 16V (90 ch) L1E, L1K
  • 1.8 TD (90 ch) RFD, RFK, RFS
ORION 3 9 motorisations
  • 1.3 (60 ch) J4B, J6A
  • 1.4 (71 ch) F6F, F6G
  • 1.4 (73 ch) FUH
  • 1.6 i 16V (90 ch) L1E, LUJ, LUK
  • 1.6 i (105 ch) LJF
  • 1.8 D (60 ch) RTE, RTF, RTH
  • 1.8 TD (90 ch) RFD, RFK
  • 1.8 i 16V (105 ch) RDA
  • 1.8 i 16V (130 ch) RQB

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 1058280
Référence 6525844
Référence 6732631
Référence 6770225
Référence 7102645
Référence 7351748
Référence 91AB-3051-AD
Référence 92AB-3051-AA
Référence 92AB-3051-BA
Référence 94AB-3051-AA
Référence 95AB-3051-AB
Référence 95AB-3051-AE

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X