Se rendre au contenu
Plaquettes avant
LPR

KIT DE PLAQUETTES DE FREIN, FREIN À DISQUE

43 DT 43 DT

RÉF: 05P693
Référence 05P693
Marque LPR
Marque LPR
Référence 05P693

2 modèles compatibles

CHEVROLET
MATIZ 2 motorisations
  • 0.8 LPG (52 ch) LQ2(49CUL3), LBF(49CUL3)
  • 1.0 LPG (67 ch) LA2, LQ4(61CUL4)
SPARK (M200, M250) (2007 - 2014) 3 motorisations
  • 1.0 SX (60 ch) LA2
  • 1.0 SX (63 ch) LA2, B10S
  • 1.0 SX (67 ch) LQ4(61CUL4)

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence S113501080
Référence 96273708
Référence 96281945
Référence 96288629
Référence 96316582
Référence 96426043
Référence 96446175
Référence 96446176
Référence S113501080
Référence S4510004
Référence S4510017

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X