Se rendre au contenu
Marque LPR
Référence 05P1902

1 modèle compatible

PEUGEOT
BOXER Camion Plate-forme/Châssis 8 motorisations
  • 2.0 BlueHDi 110 (110 ch) AHM (DW10FUE)
  • 2.0 BlueHDi 160 (163 ch) AHP (DW10FUC)
  • 2.2 HDi 110 (110 ch) 4HG (P22DTE)
  • 2.2 HDi 120 (120 ch) 4HU (P22DTE)
  • 2.2 HDi 130 (131 ch) 4HH (P22DTE), 4HM (P22DTE+)
  • 2.2 HDi 150 (150 ch) 4HJ (P22DTE)
  • 3.0 HDi 160 (156 ch) F1CE0481D (F30DT)
  • 3.0 HDi 175 (177 ch) F1CE3481E (F30DT)

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 1612434180
Référence 1614412180
Référence 00000077366679
Référence 155253632
Référence 77361148
Référence 77366679
Référence 77369087
Référence 1612434180
Référence 1614412180
Référence 1673603480

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X