Se rendre au contenu
Marque LPR
Référence 05P1581

4 modèles compatibles

CHEVROLET
AVEO (T300) (2011 - ...) 1 motorisation
  • 1.2 LPG (86 ch) LDC
CRUZE Berline à hayon (J305) (2011 - ...) 1 motorisation
  • 1.8 LPG (141 ch) 2H0
OPEL
ASTRA J 12 motorisations
  • 1.3 CDTI (95 ch) A 13 DTE
  • 1.4 Turbo (120 ch) B 14 NEL, A 14 NEL
  • 1.4 (87 ch) A 14 XEL
  • 1.4 (100 ch) B 14 XER, A 14 XER
  • 1.6 (115 ch) A 16 XER, B 16 XER
  • 1.6 CDTi (136 ch) B 16 DTH
  • 1.6 Turbo (180 ch) A 16 LET
  • 1.7 CDTI (110 ch) A 17 DTC, A 17 DTE, A 17 DTJ
  • 1.7 CDTI (125 ch) A 17 DTR
  • 1.7 CDTI (131 ch) A 17 DTF, A 17 DTS
  • 2.0 CDTI (160 ch) A 20 DTH
  • 2.0 CDTI (165 ch) A 20 DTH
ASTRA J SPORTS Tourer (P10) 14 motorisations
  • 1.3 CDTI (95 ch) A 13 DTE
  • 1.4 Turbo (120 ch) B 14 NEL, A 14 NEL
  • 1.4 (101 ch) B 14 XER, A 14 XER
  • 1.6 (116 ch) A 16 XER, B 16 XER
  • 1.6 CDTi (136 ch) B 16 DTH
  • 1.6 SIDI (170 ch) A 16 XHT, B 16 SHL
  • 1.6 Turbo (180 ch) A 16 LET
  • 1.7 CDTI (101 ch) A 17 DTL, A 17 DTN
  • 1.7 CDTI (110 ch) A 17 DTC, A 17 DTE, A 17 DTJ
  • 1.7 CDTI (125 ch) A 17 DTR
  • 1.7 CDTI (131 ch) A 17 DTF, A 17 DTS
  • 2.0 CDTI (160 ch) A 20 DTH
  • 2.0 CDTI (165 ch) A 20 DTH
  • 2.0 BiTurbo CDTI (194 ch) A 20 DTR

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 13412807
Référence 1605131
Référence 42570931
Référence 42589333
Référence 13301207
Référence 13356286
Référence 13374966
Référence 13412272
Référence 1605131
Référence 1605169
Référence 1605261
Référence 542120
Référence 95516191
Référence 95530019
Référence 1605131

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X