Se rendre au contenu
Marque LPR
Référence 05P1348

5 modèles compatibles

CITROËN
JUMPY 2 (VF7) (2007 - 2016) 7 motorisations
  • 1.6 HDi 90 16V / HDi 90 8V (90 ch) 9HH (DV6DUM), 9HM (DV6UC), 9HU (DV6UTED4)
  • 2.0 HDi 95 (98 ch) AHY (DW10CE)
  • 2.0 HDi 120 (120 ch) RHK (DW10UTED4)
  • 2.0 HDi 125 (128 ch) AHZ (DW10CD)
  • 2.0 HDi 140 (136 ch) RHR (DW10BTED4)
  • 2.0 i (140 ch) RFH (EW10A), RFJ (EW10A)
  • 2.0 HDi 165 (163 ch) RHH (DW10CTED4)
FIAT
SCUDO Camion Plate-forme/Châssis 3 motorisations
  • 1.6 D Multijet (90 ch) 9HU
  • 2.0 D Multijet (120 ch) RHG, RHK
  • 2.0 D Multijet (136 ch) DW10BTED4, RHR
SCUDO Fourgon (270_, 272_) (2007 - 2016) 5 motorisations
  • 1.6 D Multijet (90 ch) 9H07 (DV6UC), 9HM (DV6UC), 9HU
  • 2.0 D Multijet / D Multijet 4x4 (120 ch) RHG, RHK
  • 2.0 D Multijet / D Multijet 4x4 (128 ch) RH02
  • 2.0 D Multijet / D Multijet 4x4 (136 ch) DW10BTED4, RHR
  • 2.0 D Multijet (163 ch) RH02, RHH
PEUGEOT
EXPERT Fourgon (VF3A_, VF3U_, VF3X_) (2007 - ...) 5 motorisations
  • 2.0 HDi 100 (98 ch)
  • 2.0 HDi 120 / HDi 120 4x4 (120 ch) RHK (DW10UTED4)
  • 2.0 HDi 130 / HDi 130 4x4 (128 ch) AHZ (DW10CD)
  • 2.0 HDi 140 (136 ch) RHR (DW10BTED4)
  • 2.0 HDi 165 (163 ch) RHH (DW10CTED4)
EXPERT TEPEE 5 motorisations
  • 2.0 HDi 120 / HDi 120 4x4 (120 ch) RHK (DW10UTED4)
  • 2.0 HDi 140 (136 ch) RHR (DW10BTED4)
  • 2.0 HDi 100 (98 ch) AHY (DW10CE)
  • 2.0 HDi 130 (128 ch) AHZ (DW10CD)
  • 2.0 HDi 165 (163 ch) RHH (DW10CTED4)

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 1611839880
Référence 1617279580
Référence 1623160380
Référence 1673601380
Référence 425364
Référence 425366
Référence 4254A1
Référence 4254A2
Référence 0009467548988
Référence 71770048
Référence 71770050
Référence 77364511
Référence 77364512
Référence 9467548887
Référence 9467548888
Référence 9467548987
Référence 9467548988
Référence 1617279580
Référence 425363
Référence 425365
Référence 4254A1
Référence 4254A2
Référence SU001A1066
Référence SU001A1067

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X