Se rendre au contenu
Marque LPR
Référence 05P1247

3 modèles compatibles

FIAT
DOBLO CARGO 1 motorisation
  • 1.6 D Multijet (263WXD1B, 263WXR1B, 263WXX1B, 263ZXD1B,... (105 ch) 198 A3.000, 263 A8.000, 463 46 020, 552 80 444
OPEL
ADAM 1 motorisation
  • 1.4 LPG (87 ch) B 14 XEL, A 14 XEL, D 14 XEL
CORSA D 5 motorisations
  • 1.2 LPG (80 ch) Z 12 XEP
  • 1.2 LPG (83 ch) A 12 XER
  • 1.2 LPG (86 ch) A 12 XER
  • 1.4 LPG (90 ch) Z 14 XEP
  • 1.4 (100 ch) A 14 XER

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 1605258
Référence 1605353
Référence 1605357
Référence 1605359
Référence 1680880580
Référence 93167073
Référence 93169174
Référence 93169254
Référence 93191697
Référence 93191698
Référence 1605226
Référence 93169174
Référence 93169254
Référence 93189815

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X