Se rendre au contenu
Marque METALCAUCHO
Référence 04777

2 modèles compatibles

NISSAN
INTERSTAR (X70) (2003 - ...) 7 motorisations
  • 1.9 dCi 80 (82 ch) F9Q 772, F9Q 774
  • 2.2 dCI 90 (90 ch) G9T 722
  • 2.5 dCi 100 (101 ch) G9U 650, G9U 720, G9U 754
  • 2.5 dCi 115 (115 ch) G9U 720, G9U 724, G9U 750, G9U 754
  • 2.5 dCi 120 (120 ch) G9U 650
  • 2.5 dCi 150 (145 ch) G9U 632
  • 3.0 dCi 140 (136 ch) ZD30
OPEL
MOVANO A Fourgon (X70) (1999 - ...) 11 motorisations
  • 1.9 DTI (80 ch) F9Q 770
  • 1.9 DTI (82 ch) F9Q 772, F9Q 774
  • 2.2 DTI (90 ch) G9T 720, G9T 722, G9T 750
  • 2.5 D (80 ch) S8U 770, S8U 772
  • 2.5 DTi (99 ch) G9U 754
  • 2.5 CDTI (101 ch) G9U 650
  • 2.5 DTI (115 ch) G9U 720, G9U 724, G9U 750, G9U 754
  • 2.5 CDTI (120 ch) G9U 632, G9U 650
  • 2.5 CDTI (146 ch) G9U 632, G9U 650
  • 2.8 DTI (114 ch) S9W 700, S9W 702
  • 3.0 DTI / DTi (136 ch) ZD3 200, ZD3 202

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 54423-00QAA
Référence 5457000QAA
Référence 09160394
Référence 09160395
Référence 4500094
Référence 4500095
Référence 9160394
Référence 9160395
Référence 7700302122
Référence 7700302123
Référence 7700302439
Référence 7700302440

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X