Se rendre au contenu
Marque ORAN
Référence 00448030

1 modèle compatible

FORD
FIESTA 5 9 motorisations
  • 1.2 1.25 16V (70 ch) M7JA, M7JB
  • 1.2 1.25 16V (75 ch) FUJA, FUJB
  • 1.3 (60 ch) BAJA
  • 1.3 (69 ch) A9JA, A9JB
  • 1.4 16V (80 ch) FXJA, FXJB
  • 1.4 TDCi (68 ch) F6JA, F6JB
  • 1.6 TDCi (90 ch) HHJB, HHJA
  • 1.6 16V (100 ch) FYJA, FYJB
  • ST150 (150 ch) N4JB

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 1143983
Référence 1335492
Référence 1343612
Référence 1343613
Référence 1346646
Référence 1531070

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X